Перейти к публикации
Роман_Л

24: ул.Граничная, д.12

Рекомендованные сообщения

В общем, был в субботу в 24 корпусе, был в своей квартире.

Разговаривал с ключницей, ничего нового, кроме как-то, что обзванивать нас будут после 25  ноября. В квартире теплые батареи, но идет пар изо рта.

Когда будет вода и все прочее, не сказала, а вот Татьяна (ГМС) сказала, что нам будут устанавливать фильтры и счетчики на воду.

Кстати, кто-нибудь знает, как нужно регулировать рычажком на батареи температуру, ведь там нет вентиля с указателем, а просто маленькая фигнюлька с цифрами и прочими обозначениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Skuprina,15 ноября 2004,10:28)
Подскажите пожалуйста,ключница где сидит?

Во 2-й секции, в субботу она до 16-00, но лучше приходить пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать есть-ли в квартирах электричество???

Спасибо, заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Dima,15 ноября 2004,13:19)
Кто-нибудь может подсказать есть-ли в квартирах электричество???

Спасибо, заранее!

месяц назад счетчики на площадке светились, в субботу - нет, видимо, отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой муж был в нашем корпусе. Тепло есть только до 13-го этажа. После 13-го этажа на лестничных площедках нет даже радиаторов и нет второй трубы (какой я непоняла). Строители очень удивились этому обстоятельству и обещали посмотреть. Электричества нет. Т.к. где-то коротит. Муж говорит, что разрыли все вокруг - ищут.

Строители и Алексей (ГМС) клятвенно обещали, что ключи будут начиная с 25-го ноября. Блажен кто верует:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с юристом ГМС, Акт по нашему у нее на руках, все подписи и печати стоят. Но существует маленькая загвоздка, мэр Железки должен отдать распоряжение по поводу этих актов, вот его то и нет, и когда будет никто не знает. Вот козел!!! Но она заверила, что они (ГМС) делает все, чтобы выдать нам ключи (по акту допуска) до нового года. Так что 25 число – все ЛОЖ. (говоря мягко).

Предлагаю продолжать жаловаться Громову по поводу проказ Жиркова, су.. совсем зажрался козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман_Л, а Вы видели эти Акты на руках с подписями и печатями? И что за это за "хитрое" распоряжение должен отдать Жирков? Подпись - это уже распоряжение.

Имхо, информация ГМС - ЛОЖЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГМС у юриста на руках, можно подъехать и снять копии, но без распоряжения мэра (какое именно и о чем оно я не знаю) все это только бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГМС у юриста на руках, можно подъехать и снять копии, но без распоряжения мэра (какое именно и о чем оно я не знаю) все это только бумага.

А в Развитии этих копий нет ли?

Они обычно сканы высылают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Зачем ругать и обзывать кого-то грязными словами?

Не зря же наверное Жирков не подписывает акты, видимо для этого есть определенные причины, какие не выполнила одна из сторон, а он как никак хозяин своего города и у него имеются определекнные проблемы по этому вопросу. Возможно , что каждый из нас повел себя на его месте точно так же, т.к. -задерживать сдачу домов просто так для него нет никакого резона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...