Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

У меня холодный. В прошлом году была такая же фигня, но потом, если я не путаю, вместе с отоплением он стал горячим.

А еще тогда мне говорила консьержка, что хозяин на первом этаже менял полотенцесушитель, и по этому в стояке не было воды.

Объяву написать? Может это все-таки кто-то из жильцов нам его закрыл?

Не по теме: в квартире на первом этаже живут двое каких-то странных стариков, похожих на бомжей или алкоголиков. Несколько раз возвращаясь вечером с работы я видела, как они несли к себе домой какое-то старье из мусорного контейнера. Откуда они такие взялись?

Изменено пользователем Фикус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня холодный. В прошлом году была такая же фигня, но потом, если я не путаю, вместе с отоплением он стал горячим.

А еще тогда мне говорила консьержка, что хозяин на первом этаже менял полотенцесушитель, и по этому в стояке не было воды.

Объяву написать? Может это все-таки кто-то из жильцов нам его закрыл?

Вызывал сантехника, тот пришел посмотрел, сказал пойду попробую слить воду на чердаке и в подвале ! После чего я его больше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У входа в подъезд висит объявление о заделке швов. Может быть кто-то знает, кто повесил обьявление, кто будет выполнять работы, каково качество работ, предоставляется ли гарантия? Стоит ли вообще связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У входа в подъезд висит объявление о заделке швов. Может быть кто-то знает, кто повесил обьявление, кто будет выполнять работы, каково качество работ, предоставляется ли гарантия? Стоит ли вообще связываться?
Так эта фирма постоянно такие объявы вешает. Отличительный признак - подделка под "стиль ДЭЗ". Якобы официальные заделыватели швов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Соседи! А у вас в ванной есть проблемы с водой по вечерам? Где-то с 21 и до 23.30? У нас в это время так скачет напор воды, что просто можно сказать воды нет. 30 секунд течет нормально, следующие 30 - нет вообще. Но и та, что течет - ржавая жутко. Так у всех или только у нас? Просто раньше ванны у нас не было, и я такого не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же проблема. 17 этаж

У нас тоже 17 этаж. Господи, час от часу не легче! И что делать? Видимо надо заявку написать, может можно как-то устранить. Вроде в ПД-4 была, а может и есть еще такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...