Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

to GOGA:

есть два вопроса - точно ли даст ключ ключница (если не точно, то что нужно чтобы все таки дала) и не будет ли ходить за нами кто-нибудь, контролировать? Месяц назад жена ездила - в квартире побывала, а вот шанса сделать дубликат не было.

и если нет машины - рынок это где? как туда добраться и долго ли пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не опаздывать - поезжайте на электричке, они в пробках не стоят.  :(  А если на маршрутке - лучше ориентируйтесь на час дороги от м.Новогиреево. Доедете быстрее - будет больше времени на осмотр достопримечательностей  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Ольгино, поднимался с ключницей Тамарой в квартиру. Смотрового ордера у меня нет, записали претензии на листике бумаги. Претензий в общем-то особых и не воникло: только в одном месте из стыка пола и стены торчит провод непонятного назначения, и не фиксируются закрытыми створки балконного остекления.

А так - всё ок

Что еще узнал от ключницы:

- счетчик один на две квартиры. Был один на каждую, потом сняли - "не положено" :)

- спросил была ли госкомиссия. Ответ: "да вы что, вообще никого не было, никаких комиссий. И не будет. Бумажки подпишут и всё."

- отопление и канализация будут к концу месяца. Только какого? :(

- электричество есть, по постоянной схеме

- в нашей секции делают ремонт несколько человек

Видел из нашего корпуса: sevat`a :), пару с 17 этажа 2 секции (spas?), девушку с 5 этажа 1 секции, девушку похожую на zolotko которая скромно стояла в сторонке (ну и я, ослепленный, постеснялся :( ), парня с фотоаппаратом который украдкой фотографировал наш корпус со всех сторон, мужчину восточной внешности. Ну и еще человек 100 народу из других корпусов :)

Кстати: на первом этаже справа 3 двери без номеров квартир. Что это будет, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже вчера были на собрании, но стоять во дворе обсуждать последние новости не стали, а пошли к прорабу, он был добрым и выдал нам ключи.!!!!Правда мы до этого ездили смотрели недоделки и писали претензии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел из нашего корпуса: пару с 17 этажа 2 секции

Это ты про меня наверное :) Ключ я себе сделал, тока что толку. В квартире торчат трубы без крана, т.б. еще будут еще там строители, да и по холоду что-то делать.. буду ждать когда включат воду и отопление...

Кстати я что-то не интересовался, у нас дом без газа? или мне показалось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...