Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Chep, конечно без газа. Все дома выше скольки-то этажей положено строить без газа по технике безопасности. На кухне здоровые такие розетки для электроплит.

Я тоже отопление и воду подожду. Тут такое еще соображение: включат воду, обязательно где-нить протечка будет. Щупал трубы, че-то совсем они мне не понравились. Хлипенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в квартире вроде все нормально. Никаких ужасов не заметила. Только нет в прихожей эл. щитка - такого беленького ящичка. Если бы не увидела такой до этого в других квартирах, то подумала бы, что пучок разноцветных проводов, торчащих из стены - нормально. У меня была связка от всего этажа и я конечно не преминула зайти к соседям в трешку. Щитка не оказалось и у них. Пришла, сказала ключнице об этом - она очень удивилась решила проверить лично. Пришлось-таки ей подниматься на 13й этаж.

А еще приятно - дверь на балкон не деревянная, а пластиковая. :laugh: Промерила всю квартиру и дверные проемы. Входная дверь 1000х2150. Надеюсь, что расширять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в квартире вроде все нормально. Никаких ужасов не заметила. Только нет в прихожей эл. щитка - такого беленького ящичка. Если бы не увидела такой до этого в других квартирах, то подумала бы, что пучок разноцветных проводов, торчащих из стены - нормально. У меня была связка от всего этажа и я конечно не преминула зайти к соседям в трешку. Щитка не оказалось и у них. Пришла, сказала ключнице об этом - она очень удивилась решила проверить лично. Пришлось-таки ей подниматься на 13й этаж.

А еще приятно - дверь на балкон не деревянная, а пластиковая. :laugh: Промерила всю квартиру и дверные проемы. Входная дверь 1000х2150. Надеюсь, что расширять не придется.

Ходил с подругой по 24 мерил дверь входную, у меня 100 никак не получалось, мож мерил не правильно...щиток на месте....Ключница сказала, что 2 секция ещё очень даже ничего, а вот 3-я....полный.... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушку похожую на zolotko которая скромно стояла в сторонке (ну и я, ослепленный, постеснялся :) )

Да это действительно была Я

shy.gif

Как новичку мне не хватило смелости подойти

rom2.gif

Спасли бы утопающего

tit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chep, конечно без газа. Все дома выше скольки-то этажей положено строить без газа по технике безопасности.

предел 10 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(oleg,15 октября 2004,14:20)
to GOGA:

есть два вопроса - точно ли даст ключ ключница (если не точно, то что нужно чтобы все таки дала) и не будет ли ходить за нами кто-нибудь, контролировать? Месяц назад жена ездила - в квартире побывала, а вот шанса сделать дубликат не было.

и если нет машины - рынок это где? как туда добраться и долго ли пешком?

Ключница кличи дает всегда (по крайне никому не отказывала при мне), раньше просили смотровой ордер, а сейчас даже ордера не просят. До рынка можно добраться на маршрутке от техникума, либо пешком (20 мин). Рынок находиться возле вокзала, справа, если стоять спиной к вокзалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,18 октября 2004,14:30)
Рынок находиться возле вокзала, справа, если стоять спиной к вокзалу.

справа если лицом к вокзалу стоять.

корейца-ключника найти проще если пойти вдоль шоссе в область и войти на рынок оттуда - тут-то он и будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,18 октября 2004,10:31)
Ходил с подругой по 24 мерил дверь входную, у меня 100 никак не получалось, мож мерил не правильно...щиток на месте....Ключница сказала, что 2 секция ещё очень даже ничего, а вот 3-я....полный.... :cosmos:

Хм, полного п... я в своей квартире в 3-й секции не заметил... Но надо бы сравнить с другими секциями. Как вам такое взаимоинтересное предложение, соседи?

И еще: если я приеду в гости к прорабу Ломоносову, выдаст ли он мне ключи? В смысле- насовсем?

Я сейчас звонил в ГМС, они там "составляют списки клиентов, чтобы обзванивать". А обзванивать "начнут со среды". С утречка, мля...

Я может чего не понимаю, но "составление списков" - это что-то вроде

SELECT ФИО, Телефон FROM База WHERE Район="Ольгино" AND "Корпус IN (19,22,24,...)

Похоже на очередную брехню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...