Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Была в субботу в своей квартире :-) Жуть недоделок много, но в принципе поправимые.

Удивило другое.

В местах общего пользования (лестничная площадка) и около лифтов пол покрыт бетоном и все.

 ???

После разговора с г-ом Богдашкиным выяснилось, что по проекту там должен лежать линолеум!!!!Но пожарники его запретили класть.

На вопрос что же делаать - ответат не последовало. Посоветовали типа народом собраться и прдъявить претензиии Заказчику.

А без покрытия плохо потому как там пылит страшно!!!!! Кто нить что нибудь знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лифт не будет работать долгое время, может возможно договориться с рабочими, чтобы они подняли материал в квартиру.

Никто не знает, сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела найти рабочих, которые сносили некоторые перегородки на первых этажах, чтобы помогли мне выпилить кусочечек перегородки.

Кто знает где они обитают? И с кем из них можно договориться?

Заранее благодарна!

tnp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня должно быть тепло в нашем доме, кто-нибудь звонил, узнавал?

Я не могу дозвониться, но буду пробовать позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сообщила, что в наш дом не пускают, т.к. готовят передать его обслуживающей организации.

Интересно, а подъезды открыты?

Да вот еще, дом начали отапливать!!!

Если кто-нибудь поедет, потрогайте батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...