Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

-задерживать сдачу домов просто так для него нет никакого резона .

Я не утверждаю конечно, но для Жиркова резон есть это бабки  в кармане. И не оправдываю ГМС. Насколько я знаю ни те ни другие когда мы их просили дать нам официальный ответ по поводу задержек его нам не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-задерживать сдачу домов просто так для него нет никакого резона .

Я не утверждаю конечно, но для Жиркова резон есть это бабки  в кармане.

вот-вот, я примерно о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдача сдачей. ключи уже можно брать. сейчас главное свет и вода - более локальные вещи зависящие от рабочих на объекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил в субботу свою кв., дали отопление кв. довольно тепло,воды и электричества нет. Ключница говорит идет передача корпусов ЖЭУ, наш корпус на следущей неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, вчера вечером, около девяти, во всем 24 корпусе горел свет в подъездах и в некоторых квартирах! Неужели дождались?!  :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не поверил вчера своим глазам.На крыше 24 корпуса горят красные огоньки,вовсех подЪездах свет.Не дом,а елка новогодняя.Очень приятно.Осталось дождаться когда пустят воду и ВПЕРЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу съездить, полюбовацца? Тока вот ключей нету, выдаст ли ТСЖ ключи в режиме просмотра, без вступления в эту замечательную организацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...