Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Только что из Ольгино.

1) Почему-то на этаже (3-я сек.) только один счетчик на три квартиры...

2) Воды нет, потому что нет заглушек (когда появятся заглушки, вроде как появится и вода). Обещают к НГ успеть, хе-хе

3) Район наконец-то ожил: толпы народу, в ТСЖ хрен пробьешься, очередь надо занимать с утра.

4) Кто-нибудь из нашего корпуса завтра будет в Ольгино?

2rus: Кстати, занеси меня, pls, в список жильцов - я обнаружил, что меня там нет :D

24к, 3 с., 12 эт., 3к (№169)

Денис & Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Есть ли у вас тепло?. У нас нет. Батареи холодные. Какие могут быть причины этого и что нужно сделать чтобы оно появилось. Кроме отлова прораба и предъявления претензий (очень долго) можно ли что-то предпринять самим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у Вас квартира на самом верхнем этаже - вполне возможно (хоть и неправильно это)

2. На батареях есть краны регулировки тепла - может быть в вашей квартире эти краны закрыты. Надо найти ключ специальный и попробовать открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что недели две назад тепло, хотя и очень слабое было. А краны регулировки - это не такие белые регуляторы? Я слышала, что в батареях могут образоваться воздушные пробки. Насколько это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз чтобы эти пробки "спускать" - придуманы эти самые краны.

При образовании воздушных пробок в трубах - трубы перестают греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, как открыть ящик с рубильниками около входной двери, чтобы включить электричество в квартире. А то лампочки есть, а света нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, как открыть ящик с рубильниками около входной двери, чтобы включить электричество в квартире. А то лампочки есть, а света нет...

Отверткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, как открыть ящик с рубильниками около входной двери, чтобы включить электричество в квартире. А то лампочки есть, а света нет...

Ключиками, а ключики у прорабчика скорее всего... Лучше не ковыряться отвертками а то начнется конфронтация. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...