Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Звонил в 9-00, сказала, что ставить запорную арматуру начнут с сегодняшнего дня!

Во как.

Муж в 14.00 был в 24 кор., разговаривал с Богдашкиным А.А. Тот ничего не знает об установке. Оставили номер мобильного, т.к. уже установили дверь.

Who is Mr. Богдашкин?

Прораб 24 кор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорабы бывают на стройках. А 24 корпус уже не только построили, но уже умудрились спихнуть на ТСЖ. А ТСЖ - это эксплуатация уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в ТСЖ. В 15-00 их уже не было. Присутствовал некий коменданд? Виктор Петрович. На все вопросы нес пургу, после того как это стало не возможным ответил, что он ничего не знает и со всеми вопросами необходимо обращаться к Ольге Анатольевне (зам. пред. ТСЖ), а он лично отвечает только за работу дворников, охраны и за выдачу ключей.

Из другого источника стало известно, что арматуру на воду должны ставить строители. Арматуры этой нет на складе. Отсюда вывод - когда она будет и когда ее установят никто не знает. По лифтам - единой диспечерской еще нет, т.к. нет оборудования для нее.

А как выглядит председатель ТСЖ? Спрашиваю потому, что мне члены ТСЖ указали на этого коменданта как на Басова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все. Сейчас опять звонил в ТСЖ, говорят, вчера арматуру начали ставить.

По поводу протекающей крыши надо им поактивнее звонить, тогда быстрее починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все. Сейчас опять звонил в ТСЖ, говорят, вчера арматуру начали ставить.

По поводу протекающей крыши надо им поактивнее звонить, тогда быстрее починят.

А с кем конкретно из ТСЖ вы говорили? Т.К. вчера спросив про график установки мне ответили, что такого нет вообще. На претензию, что крыша течет - обращайтесь к Ольге Анатольевне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все. Сейчас опять звонил в ТСЖ, говорят, вчера арматуру начали ставить.

По поводу протекающей крыши надо им поактивнее звонить, тогда быстрее починят.

А с кем конкретно из ТСЖ вы говорили? Т.К. вчера спросив про график установки мне ответили, что такого нет вообще. На претензию, что крыша течет - обращайтесь к Ольге Анатольевне.

И вчера, и сегодня я разговаривал с девушкой, к-рая отвечает по телефону 8-916-505-05-11. Представиться я ее, к сожалению, не попросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в субботу туда собирается? (если да, то позвоните мне на мобилу 89265652449 очень желательно с мобильных)

Давно там не был, хотелось бы встретиться с человеком более опытным чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...