Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

В нашем корпусе начали ставить "запорную арматуру", т.е. краны. Уже поставили на 6-м этаже 1-ой секции (bada сообщил, убедились собственными глазами :) ). И Jane с первого этажа сказала, что у неё поставили и ставят соседям. Но - на 7-м этаже этой "арматуры" не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приехала в субботу с надеждой что они доберутся до моего 14 этажа.

но видимо сантехники переутомились, или меня просто посетила птица обломинго.

Надеюсь и жду их с нетерпением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны действительно стоят, рабочий, устанавливавший их сказал, что работы по нашему корпусу дня на 3-4.

В связи со скорым (вроде как:) запуском воды, собирается ли кто-нибудь из соседей присутствовать при этом действе? Потому как всякое может случится ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ставил итальянские редукторы давления, вот только воды не было, не смог проверить.

Для справки, ета штука снижает давление в разводке квартиры, очень необходима, если разводка выполнена из металопластика. И еще вся бытовая техника работает при давлении не более 3 атмосфер, это примерно 3 Ба.

Покупал на Никольском по 600 руб. каждый.

Рекомендую поставить, тогда при приеме ванны/душа не ошпаритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Jane

Хотела бы присутствовать в момент пуска воды, но при условии точно известной даты события, чего узнать нельзя просто по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ставил итальянские редукторы давления, вот только воды не было, не смог проверить.

Штука хорошая, вот только Ваши итальянские редукторы произведены в братском Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот встреча и состоялась. Фотки здесь: http://rruss.fotoplenka.ru/album53109/

???

Лица, у нас мятежных, какие то помятые, вроде с утра трезвым себя помнил... :o

Ну а в целом, считаю мероприятие состоявшимся, и в плане доп.знакомств, и в плане крантиков. Осталось токма собраться ышо по поводу лифтофф... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...