Перейти к публикации
Роман_Л

24: ул.Граничная, д.12

Рекомендованные сообщения

Лифт очень хочется чтоб заработал, потому как стоимость ремонта увеличивается пропорционально этажу будущего проживания:o Жалею себя, а еще больше тех, кто выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, этим 1-ый этаж выгодно отличаеися:o

В субботу, когда мне заносили дверь, тут же возникли несколько товарищей с милым предложением помочь, но узнав на какой этаж заносить, тут же испарились:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела бы присутствовать в момент пуска воды, но при условии точно известной даты события, чего узнать нельзя просто по определению

to Фикус:

Перед подачей воды в 19 корпус ТСЖ заблаговременно вывесило соответствующие объявления. Надеюсь, и в случае с нашим корпусом они оклеят подъезды.

И кто нибудь, увидевший первым такое объявление, запостит уту об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краны действительно стоят, рабочий, устанавливавший их сказал, что работы по нашему корпусу дня на 3-4.

В связи со скорым (вроде как:o запуском воды, собирается ли кто-нибудь из соседей присутствовать при этом действе? Потому как всякое может случится ... ???

Новости очень радующие.

Но работа только началась.

В субботу побывал в 3-х квартирах на верхних этажах 1 и 2 секции.

Ни в одной пока краны не ставились.  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так называемая "работа по установке кранов" в соседней квартире велась минут 10-15, такими темпами они и за день могут поставить. Вопрос чем это нам потом прямо скажем "выльется" ???

И ещё. Я вот думаю, все ли будут менять запорную арматуру или найдутся такие, которые понадеяться на эту? У меня вчера были сантехники и сказали, что такие краны долго не протянут, и что тогда ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё. Я вот думаю, все ли будут менять запорную арматуру или найдутся такие, которые понадеяться на эту? У меня вчера были сантехники и сказали, что такие краны долго не протянут, и что тогда ? :)

Нда... А ведь теперь, после установки, чтобы поменять плохие на хорошие придется ведь весь стояк отключать в идивидуальном порядке на каждый случай?...

Эх, мож быть и стоило раньше скинуться сразу всему дому на хорошую з/арматуру и отдать по спискам сантехникам.

Глядишь, на месяц раньше бы и ставить начали...

А терь в каждом подъезде в течение года произойдет 68 отлючений  :) , хорошо, если в рабочее время...

Ладно, это так, мысли вслух а не призыв к действию... :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала, что с трубами хорошо возиться, пока воды в них нет

Тока потом надо пастИ эту воду, чтобы она, когда ее включат, не дай бог не потекла, откуда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, на последних 2 страницах есть же инфа от меня, от Jane, rus'а.

Краны ставить начали, но в большинстве квартир их еще нет.

Сроки установки по разным оценкам от 3-4 дней до плюс бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...