Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(cnc,26 января 2005,12:35)
Zolotko

А может это старая стяжка протекала в стародавние времена,а ты не приметила этого. У меня вон с каждым посещением квартиры пол всё хуже и хуже становится... :)

Как раз то приметила. Когда я предпоследний раз осматривала квартиру - стены были идеально чистые - плита и все - а теперь они в такую вот полосочку.

Представляете сколько это все зачищать придется?

Я теперь думаю - сходить к соседям снизу и согласовать с ними такую ситуацию, что мол, если я надумаю делать стяжку - чтобы ко мне претензии не предъявляли.

А к строителям, которые не позаботились о герметизации швов (внутренних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotko

Если конечно не сильно подтекли стены, то надо надеяться что это тимуровцы начали в твоей квартире стены выравнивать... Ну а если соседи.. то надо с ними познакомиться, ведь вдруг еще чё нить начнет всплывать (в переносном смысле  :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,26 января 2005,15:36)
гЙФБФБ(cnc,26 января 2005,12:35]Zolotko

А может это старая стяжка протекала в стародавние времена,а ты не приметила этого. У меня вон с каждым посещением квартиры пол всё хуже и хуже становится... :)

Как раз то приметила. Когда я предпоследний раз осматривала квартиру - стены были идеально чистые - плита и все - а теперь они в такую вот полосочку.

Представляете сколько это все зачищать придется?

Я теперь думаю - сходить к соседям снизу и согласовать с ними такую ситуацию, что мол, если я надумаю делать стяжку - чтобы ко мне претензии не предъявляли.

А к строителям, которые не позаботились о герметизации швов (внутренних)

Отзвонитесь Ломоносову хотя бы (это главный прораб в м-оне). Поясните ситуацию, может, можно это исправить. Может, надо написать что-то вроде общей претензии по секции или конкретным этажам.

Телефон Ломоносова: 89162459825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ужасом ожидаю подключения воды....

до сантехники у меня еще руки не дошли - какие заглушки/краны поставят неизвестно.

Если какие новоприключения случатся - сообщите мне пожалуйста, дабы успеть все предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только недавно приехала, полдня гонялась за товарищами, которые устанавливают нам запорную арматуру. У меня на стояке полотенцесушителя не стоят краны и вообще нет никаких заглушек. Мы приехали около 11, рабочие уже готовились к обеду, который наступал в 12.00 и продолжался до 13.00. Обегав все 17 этажей нашей секции в попытках найти хотя бы кого-то из них, т.к. прораб сказал, что они работают в нашем подъезде, наши усилия ничем не увенчались и мы стали ждать 13 часов, после нескольких звонков прорабу к нам таки пришли рабочие, но!...без кранов и инструментов :angry: Увидев что у нас действительно нет никаких заглушек, они позвонили третьему своему товарищу и попросили всё это принести. Примерно через полчаса ожидания, они снова ему позвонили, тот оказался недоступен. В общем подождав ещё минут 15, мы собрались и уехали, так как на работу уже нужно было позарез. Договорились на утро субботы, посмотрим что из этого выйдет.

Так что воду в наш корпус ещё не дали, и не понятно когда дадут. Прораб ссылается на закрытые металлические двери. Но как видете, когда послушные жильцы в ответ на их объявление приезжают, ничего из этого не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Все идет по плану...

Не пройдет и пары месяцев, как вода у нас будет.  :angry:

Судя по отчету, сантехники в хорошей (обычной) форме.

Это радует (что хоть они уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сведения что в первой секции всем поставили эту чертову запорную арматуру т.е. тем у кого был доступ в квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...