Перейти к публикации
Роман_Л

24: ул.Граничная, д.12

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, я просто со всеми на стройке переругался, зае…ли со своим переносом сроков.

Мне жить негде, а они затылок чешут и нагло врут в глаза, твари. Слов просто нет. Была бы моя воля, весь ГМС, Жиркова и прочих уродов к стенке, как Гитлер трамвай в свое время.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за трамвай? :)

Не успел купить билет зашли вывели и при всех.....пристрелили :val:

Господа покупайте билеты в общественном транспорте :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресловутый "немецкий порядок" этой стране просто необходим. Без нацизма, разумеется, но с жестокими наказаниями зажравшихся ублюдков,кидающих честных людей, с безжалостным уничтожением гопников и прочей мрази.

Но все это, увы, утопия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМСу точно нужен такой порядок.А то объектов нахапали,бабла срубили с нас и тянут кота за яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи, dannis пишет, что по информации Татьяны из ГМС (8-926-206-47-04), ремонт в нашем корпусе можно будет делать после 15 октября.

http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=260

Хорошо бы было, несмотря на отсутствие лифта и канализации, можно будет начать белить потолок и выравнивать стены, а там, глядишь, и лифт и канализацию подключат. Хорошо бы инфа оказалась правдивой. :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ветке про госкомиссию прозрачно намекают, что лифт при необходимости очень даже заработает и вода появится. Про воду мне еще месяц назад asian worker на стройке рассказывал, что, дескать, вода в 24 давно уже есть. Только кран в подвале открыть и вперед :)

Хотя бы жел. дверь поставить, уже спокойней на душе будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо....

Я во только одного не могу понять...

Все кречат про 19, 22, 27 и т.п.

А что ч нашим корпусом?

Госкомиссия идет?

БТИ?

О сроках кому-нибудь известно?

Проясните ситуацию! :val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, может быть я не по теме, но очень нужен совет по корпусу нашему, мне выдали смотровой ордер, его нужно подписать, но я ничего не смыслю в стройке и что касаеться недоделок мне трудно ориентироваться, подскажите на что обратить внимание, на какие моменты, буду очень признательна.24к./1 сек./2 эт./1-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...