Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Роман_Л,14 февраля 2005,10:34)
Переехал в квартиру, много разных впечатлений.

Поздравляю с новосельем!!!!!

Я сегодня тоже первую ночь ночевала в Ольгино. Нормально, жить можно, правда обогреватель всю ночь работал иначе бррррр....

Роман_Л а как на работу добераешься????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к 10-00, я на 8-42, очень даже ничего. Зашел в вагон, он полупустой, присел на свободное место, потом зашли люди, т.е. натолкались, и мы поехали (электричка от Железки).

Только нужно за 10 или 15 минут приходить на электричку, чтобы сидя ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман_Л , поздравляю с новосельем!

Герой вы наш!

Берегите себя!

НЕ мерзните!

Крепитесь, скоро (через полгодика) остальные будут приезжать!

Акустика хорошая из-за того что дом пустой - ни мебели, ни ковров, ни обой - когда все это удовольствие завезут - будет горраздо тише.

Я очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман и Норе - мои поздравления. С одной стороны завидую белой завистью, оч хочется в свою квартирку, к сожалению работы ещё непочатый край:angry:(

У вас очень холодно? Скажите, а вы углы и окна утепляли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у Вас в трубах для горячей воды, холодная вода есть, а также есть ли холодная вода в сушилке в ванной? Сантехники сказали, что вода должна быть везде. Первое время холодная.

Спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Drew,14 февраля 2005,14:32)
Скажите пожалуйста, у Вас в трубах для горячей воды, холодная вода есть, а также есть ли холодная вода в сушилке в ванной? Сантехники сказали, что вода должна быть везде. Первое время холодная.

Спасибо за разъяснения.

В наших стояках для хол.воды-холодная, в "горячем" стояке & сушилке, соответственно сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...