Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Jane,14 февраля 2005,12:52)
Роман и Норе - мои поздравления.

Спасибо, за поздравления, но меня поздравлять пока рановато. Я осталась ночевать, потому что после 23.00 из Ольгино уехать в Москву на общественном транспорте оказалось проблематично... Благо в квартире для ночевки все необходимое имеется.

А кто знает сколько стоит на такси до метро добраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hope, до Павлино после 23-00 стОит 300 руб. доехать (это на такси - на частнике можно за 200). Думаю что из Ольгино где столько же будет... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже живем в квартире (3 сек. 10 этаж 86м.) И под нами люди живут. Немного прохладно, но ничего. А на счет горячей воды, мы купили проточный водонагреватель, подключили, вчера все принимали ванну. Классно. Советую приобрести, летом при опрессовке пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ангел,14 февраля 2005,16:13)
Мы тоже уже живем в квартире (3 сек. 10 этаж 86м.) И под нами люди живут. Немного прохладно, но ничего. А на счет горячей воды, мы купили проточный водонагреватель, подключили, вчера все принимали ванну. Классно. Советую приобрести, летом при опрессовке пригодится.

И во сколько Вам обошлось это удовольствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие стоит 1200 руб. Плюс провода, розетки и т.д. еще 1000 руб. Подключается на розетку для плиты, темп. воды - 65 градусов (по паспорту). Если напор слабый сделать, то нормально. При увеличении набора тмпература падает. Но лучше со слабым напором и с горячей водой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята, может кто пойдет к местным сантехникам или как-то с ними пересечётся - сообщите им пожалуйста, что в моей квартире трещина на канализационной трубе, в самом низу. Из неё течёт

А то я до выходных не попаду.

Квартира №25, 1 секция, 7 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...