Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, пожалуйста не проводите никаких ремонтных работ сами и запретите их проводить своим строителям после 23:00. Многие уже заселились и после трудового дня очень хочется спать, поэтому постарайтесь учитывать, не только свои, но и интересы ваших будущих соседей!

P.S.: Вчера, в двенадцать часов ночи, кто-то выкладывал плитку и очень звучно выравнивал её молотком - но нельзя же так - вы же в доме не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 февраля 2005,09:40)
Слушайте ребята, может кто пойдет к местным сантехникам или как-то с ними пересечётся - сообщите им пожалуйста, что в моей квартире трещина на канализационной трубе, в самом низу. Из неё течёт

А то я до выходных не попаду.

Квартира №25, 1 секция, 7 этаж.

Ну и что же: прошёл месяц, трещина не устранена. Звонил, ходил к сантехникам. Все внимательно выслушивали, записывали, но нифига не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,22 марта 2005,09:55)
гЙФБФБ(rus,15 февраля 2005,09:40]Слушайте ребята, может кто пойдет к местным сантехникам или как-то с ними пересечётся - сообщите им пожалуйста, что в моей квартире трещина на канализационной трубе, в самом низу. Из неё течёт

А то я до выходных не попаду.

Квартира №25, 1 секция, 7 этаж.

Ну и что же: прошёл месяц, трещина не устранена. Звонил, ходил к сантехникам. Все внимательно выслушивали, записывали, но нифига не сделали.

Скорее всего незнают как делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,22 марта 2005,10:01)
Не живем, но всё равно тепло.

У меня почему-то обратка чуть теплая. И если в квартире ничего не делать, то сразу замерзаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dron,22 марта 2005,10:00)
Кто живет в квартирах, не подскажите у Вас тепло ?

Критичны ночь и утро. Днем в рубашке нормально.

Сплю на раскладушке на- и под- теплой одеялкой.

К утру немного подмерзаю, но камином так и не пользуюсь.

Думаю, к утру температура порядка 18 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно нормально когда работает обогреватель и теплый пол. А так - достаточно холодно. На это несколько причин:

- Главная - окна. Из них дует сильно. Нужно менять.

- Стояки. Не уверен, но думаю, что когда закрою их станет потеплее.

Но жить можно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем вышеперечисленным "минусам" добавлю еще один

- "настежь распахнутые двери на лестничных клетках и балконах, от которых сифонит как в аэродинамической трубе". Если будут закрыты двери на лифтовой площадке отвоюем у природы еще пару градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,22 марта 2005,09:55)
гЙФБФБ(rus,15 февраля 2005,09:40]Слушайте ребята, может кто пойдет к местным сантехникам или как-то с ними пересечётся - сообщите им пожалуйста, что в моей квартире трещина на канализационной трубе, в самом низу. Из неё течёт

А то я до выходных не попаду.

Квартира №25, 1 секция, 7 этаж.

Ну и что же: прошёл месяц, трещина не устранена. Звонил, ходил к сантехникам. Все внимательно выслушивали, записывали, но нифига не сделали.

Попробуйте, на первое время, обмотать бинт-резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...