Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(cnc,29 марта 2005,16:13)
Ну "слава богу"  :)  Узнал что бьют чужие, а то уж на соседей стал подумывать (в пятницу и субботу по стёклам ходил как сын семейства йогов)...

"НЕ руби сук на котором сидишь"

Зачем же соседи будут бить стекла в собственном подъезде?

Непонятен смысл - а нафига другие то бьют?

Им что, от этого легче чтоли станет?

А возможно ли уже подключение  в действие домофона или кодовой двери? Или хотябы можно ли сделать замок на дверь, а ключики раздать всем соседям?

Я боюсь что разнесут все в пух и прах, пока соберемся ремонт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с домофонами в новостройке одна из острейших. Если б мы жили во вторяке-сразу бы подключили. Сейчас же минимум год (до полного заселения) все, кому не лень (строители-отделочники, риэлторы, добродушные жители окрестных бараков) будут шастать дни и ночи напролет... :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение к соседям из второй секции - поставить внизу замок на дверь.

В этом случае, пока все или подавляющее большинство жильцов не получат ключ, можно будет запирать ее хотя бы на ночь. А потом и все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с ключами возникнет не только у новичков, но и у тех пиплов, которые нанимают "ТС". А как всем известно у "ТС" нет разграничений "день-ночь". К ним (или они сами) будут по ночам соседние корпуса в гости ходить...

1) кого обозначить ответственным за запирание двери (кто последний приехал из города, кто то конкретный) ???

2) кто будет открывать если будут поздние гости ???

3) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,29 марта 2005,16:43)
1) кого обозначить ответственным за запирание двери (кто последний приехал из города, кто то конкретный) ???

2) кто будет открывать если будут поздние гости ???

3) .....

1) каждому по ключу (замок необходим не навесной, а врезной)

2) к кому эти гости приедут - пусть тот и открывает

3) дубликат ключа - в ТСЖ непременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока лифты не включат, вские у.. так и будут ходить по подъездам и бить стекла. А замок мне кажется не поможет, они и его могут выломать !!! Надо дверь целиком менять !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dron,29 марта 2005,16:52)
Я думаю пока лифты не включат, вские у.. так и будут ходить по подъездам и бить стекла. А замок мне кажется не поможет, они и его могут выломать !!! Надо дверь целиком менять !!

Дык целиковую железную дверь, или с кодовым замком или со старо-древне-русским, врезным.

Домофоновую пока нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и думаю что нужно поставить обычную дверь. Определять отвественного тоже не надо - пришел после девяти, значит закрывай дверь на ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(oleg,29 марта 2005,16:59)
Я и думаю что нужно поставить обычную дверь. Определять отвественного тоже не надо - пришел после девяти, значит закрывай дверь на ключ.

Это то же правильно, но наемным рабочим нет дела до дверей, они ее так-то не закрывают, а с замком подавно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гиморны все эти замки и двери! А новая дверь через недельку превратится в прежнюю...и ни кто не вякнет, когда её погладят или ботинком или молотком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...