Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Мне в ТСЖ сказали, что у него лопнула труба, а на входе стоит металлическая дверь.

вторник,среда,четверг - он точно был в квартире!!

Думаю, если бы у него труба лопнула - он бы давно этим занялся и все починил. Ему то ведь самому тоже вода нужна. Ну как минимум бы он сообщил в ТСЖ.

Видимо в ТСЖ опять все напутали, либо выбрали первую попавшуюся железную дверь и давай про хозяина байки рассказывать всем остальным!

Дверь железная, это правда. Но после того как его обокрали - думаю укорять его в этом не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин 81 квартиры (4 этаж) откликнитесь из-за вас в нашем стояке уже 3 дня нет воды!

Соседи, может быть кто-то знает его?

Dima, а можно чуть поподробнее - что значит из-за него?

Временами воду дают, вчера была до 9 вечера...

24/2/15 ВРЕДНОСТЬ

Вчера, как только снова отключили воду, я позвонил в ОДЗ и мне сказали, что поступил сигнал с 3 этажа о том, что заливает кто-то с 4, поэтому и отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ТСЖ сказали, что у него лопнула труба, а на входе стоит металлическая дверь.

вторник,среда,четверг - он точно был в квартире!!

Думаю, если бы у него труба лопнула - он бы давно этим занялся и все починил. Ему то ведь самому тоже вода нужна. Ну как минимум бы он сообщил в ТСЖ.

Видимо в ТСЖ опять все напутали, либо выбрали первую попавшуюся железную дверь и давай про хозяина байки рассказывать всем остальным!

Дверь железная, это правда. Но после того как его обокрали - думаю укорять его в этом не стоит :)

Если вечером не будет воды, было бы очень хорошо, чтобы он был дома. - Пускай приходит слесарь из ОДЗ и смотрит, что не наш стояк топит 3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь была стандратная. Деревянная от строителей.

Сняли уже установленный(!!) унитаз, все интсрументы вынесли и т.д.

Что самое интересное, компьютер там еще стоял (уж не знаю зачем) - так его НЕ взяли. Таджики, зачем он им..

Заявил в ТСЖ разговаривал  с "охраной"...

Чем дело закончилось я не знаю. Но подозреваю, что концов ему уже не найти.

Непонятно, унитаз то он стоит не более 5000 рублей - зачем он им?

Вероятно и заливать стало после кражи - где-нить точно что-то повредили.

И еще непонятно - откуда грабители знали что находится в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...