Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, дом наш сдадут, а тепла зимой всем не хватит, т.к. тянули из керамического завода, а там котельная, ну прям дрянь. Не замерзнуть бы при -20 зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,12 октября 2004,17:33)
Во-во, и я про то. Въезжать зимой в новостройку - это, имхо, экстремально.

Это для кого как. Мы сейчас снимаем квартиру, в которой внутренняя температура уже сравнялась с наружной. Это при работающем отоплении и электрообогревателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех ли в 24 к. есть счетчики?. В воскресенье была в квартире и обнаружила отсутствие счетчика у себя и еще у одних соседей на последнем этаже. Может не хватило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ГМС, девушка сказала, что наш 24 корпус - сдан ГК, и попросили перезвонить в понедельник, вторник по тел. 7755155 по вопросу подписания документов и выдачи ключей,  Татьяна представитель ГМС на объекте данный факт подтвердила, но сказала , что ключи будут выдаваться в конце октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что была в СИС, мне сказали что наш  дом не сдан, ключи и акт приема-передачи по самым радужным прогнозам в декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...