Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером часов около десяти куда-то пропала вода

Сегодня утром воды в кране также не обнаружено

Хорошо, что осталось немного воды с вечера

Но все равно освежиться не особенно удалось :P

Как-то неприятно в таком состоянии ехать на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях звоню в одс: 9165050577, они там круглосуточно сидят.

вчера сказали, что произошла авария в насосной около  22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм...странненько???

я вчера в районе десяти даже душ принимала, и сегодня с утра вроде как усё было, только, правда, мутновато-рыжеватая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи по несчастью, я сейчас разговаривал с представителем крупного СМИ и они в принципе могут осветить наши проблемы, связанные с микрорайоном. Но нам надо обязательнос собраться и принести документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть.

Если мы 10 сентя бря в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами готовы собраться, то есть шанс, что СМИ приедет. Они точно не гарантировали свой приезд, но судя что заинтересованность была во время разговора, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи по несчастью, я сейчас разговаривал с представителем крупного СМИ и они в принципе могут осветить наши проблемы, связанные с микрорайоном. Но нам надо обязательнос собраться и принести документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть.

Если мы 10 сентя бря в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами готовы собраться, то есть шанс, что СМИ приедет. Они точно не гарантировали свой приезд, но судя что заинтересованность была во время разговора, то шансы есть.

biff: первое предупреждение. Копирование одинакового сообщения в несколько тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...