Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

Бр-р-р...

Я чего то пропустил?

... уже в конце, мне сказала на следующей неделе, ...!

тут по моему были ещё крепкие выражения... Их что, модераторы поудаляли?! Тогда где же уведомления типа *censored* или *удалено модератором* ? Обычно так на всех конференциях происходит... А тут в тихую почикали и всё :) Так низзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,13 октября 2004,16:35)
Бр-р-р...

Я чего то пропустил?

... уже в конце, мне сказала на следующей неделе, ...!

тут по моему были ещё крепкие выражения... Их что, модераторы поудаляли?! Тогда где же уведомления типа *censored* или *удалено модератором* ? Обычно так на всех конференциях происходит... А тут в тихую почикали и всё :( Так низзя...

AmonRa, это самоцензура :) Модераторы не чикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Понял! Только сейчас обнаружил что на всех моих постах есть в правом верхнем углу кнопка *изменить*. А на чужих соответственно нету. Что логично. Г-м...

Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того: если сообщение было изменено, владельцем или модератором, об этом обязательно сообщается мелким шрифтом. Как здесь :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,13 октября 2004,12:46)
Счетчики вообще не ставили, вот с этим проблема.

Как это не ставили? У остальных-то есть и даже светяться дисплейчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,13 октября 2004,19:37]Это счетчики -электрические, по моему еще должны для воды, холодной, горячей

Прошу прощения не уточнила. Я про электросчетчики и говорю. У всех ли есть? Например у меня и не только у меня эл. счетчика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, на 2 квартиры 1 счетчик в подъезде, он электронный и сам сообщает сколько вы нажгли.

А на воду нет счетчиков, пока, козлы не поставили, а ключи обещают раздать аж на следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже делал акт по недоделкам в нашем корпусе? Собираюсь в субботу сделать его, проконсультируйте о порядке действий, пожалуйста. У кого брать, кому отдавать и т.д.

И еще - стоит ли взять с собой СНИПы и ГОСТы и на них ссылаться?

p.s. Покупал у ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...