Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

Нет конечно. Но физику учил, чтобы понимать, что увидеть в какую сторону электрон вращается невозможно. А вы наверное это себе представляете, как шарик, который вокруг другого шарика летает? [emoji4]
Нашел хорошую фотку с микроскопа в Яндексе. Даже все подписано:
depositphotos_25986463-Atom-structure.jpg

А с чего мы об этом заговорили?
Вроде ж о Бисерово говорили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


А с чего мы об этом заговорили?
Вроде ж о Бисерово говорили....

Это мы о структуре воды.

Возвращаясь к Бисерову озеру: оттуда надо двумя руками черпать. Там вода структурированная, живая. И грязь на дне целебная. Автор там не был, но верит ученым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы о структуре воды.
Возвращаясь к Бисерову озеру: оттуда надо двумя руками черпать. Там вода структурированная, живая. И грязь на дне целебная. Автор там не был, но верит ученым.

Отвезти его что-ли туда. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему в душу не лезла)))  просто констатация факта.  Был отвязный малый,  стал вполне адекватный молодой чел.  

Эх...самое интересное не узнала((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ржевский сказал:

Нет конечно. Но физику учил, чтобы понимать, что увидеть в какую сторону электрон вращается невозможно. А вы наверное это себе представляете, как шарик, который вокруг другого шарика летает? :)

Нашел хорошую фотку с микроскопа в Яндексе. Даже все подписано:

depositphotos_25986463-Atom-structure.jp

Вы знаете, я тоже физику учил и не только в школе. Могу вам открыть, по секрету конечно, это действительно так. Образно говоря - шарик, вокруг шарика, ибо это частицы. Только настолько быстро, что ваш глаз "видит" облако.... не верьте глазу, верьте серому веществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...