Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ржевский сказал:

Нет конечно. Но физику учил, чтобы понимать, что увидеть в какую сторону электрон вращается невозможно. А вы наверное это себе представляете, как шарик, который вокруг другого шарика летает? :)

Нашел хорошую фотку с микроскопа в Яндексе. Даже все подписано:

depositphotos_25986463-Atom-structure.jp

Скажу вам больше, есть челы, которые не только направление электронов определяют. А могут Вам рассчитать переход кванта энергии с одного уровня на другой, причем в любое направление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я тоже физику учил и не только в школе. Могу вам открыть, по секрету конечно, это действительно так. Образно говоря - шарик, вокруг шарика, ибо это частицы. Только настолько быстро, что ваш глаз "видит" облако.... не верьте глазу, верьте серому веществу.

По этому поводу я вам скажу завтра))
К физике подключиться надо серым веществом, а в это время оно спит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alian сказал:

Скажу вам больше, есть челы, которые не только направление электронов определяют. А могут Вам рассчитать переход кванта энергии с одного уровня на другой, причем в любое направление. :)

В какую сторону электроны у живой природной воды вращаться должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ржевский сказал:

В какую сторону электроны у живой природной воды вращаться должны?

А мне это глубоко по барабану, что и куда вращаться должно. Мой кот воду из под крана после фильтра не пьет, а после фильтра и Грандера пьет. И я коту верю гораздо больше, чем любому микроскопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровым хочет быть и жить подольше.  Все ж ясно.  Раньше ночи напролет тусовался,  сейчас 20.30отбой. В 20.00 тут ему на каток предлагали пойти,  а он-я уже спать ложусь)))) 

А раньше, что не хотел? И почему вдруг захотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...