Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Alian сказал:

Предлагаю прежде думать, чем скорее стучать по клавишам, да копировать тексты с разных источников. Человеческое дерьмо - это не навоз, уважаемый. За животными худо бедно следят с точки зрения медицины. Человеческое же дерьмо - не имеет никакого хозяйственного значения ибо там может быть все, вплоть до сибирской язвы...

где я писал что кормят человеческим дерьмом?

а вот то что получают в отстойниках - это уже и не дерьмо совсем - это ил(возможно даже жутко лечебный;))

Предлагаю не думать(не очень как-то) и выкладывать тут заметки из сети, а изучить предмет вопроса на месте, а то 23стр. словесного поноса трепа, точнее стука по клавишам и копипасты :wacko:

Я написал то, о чем знаю из общения с работниками и руководством рыбхоза - а так-же о том что видел лично, а не вычитал в сети или желтой прессе местного розлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ёжик67 сказал:

Увеличению запасов естественной пищи способствует внесение в пруд минеральных и органических удобрений. Органические удобрения (навоз) вносят небольшими дозами по урезу воды. Внесение большого количества навоза может вызвать ухудшение гидрохимического режима, поэтому целесообразно одновременное внесение в водоем и минеральных удобрений.

http://www.fishet.ru/index.php?id=53&Itemid=10&option=com_content&task=view

Дык,хитрые китаезы давно пользуются этой халявой!А наши классики рыбоводства еще 100 с лишним лет назад тоже пользовали енто.Органика(навоз и т.д) дает пищу простейшим ракообразным(дафния и т.д),которые являются великолепным стартовым кормом рыбы.Что придумали китаезы-в бетонных бассейнах держат на вырост малек промысловых и аквариумных рыб.Туда скидывают навоз со свиноферм,находящихся рядом.На поверхности воды растет огромная масса водяного салата и водного гиацинта,вытягивающего из воды лишние нитаты и нитриты, и являющиеся пищей для свиней на свинофермах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Цветикова сказал:

Это лечится, не переживайте. 

 

Ну если что, не отчаивайтесь. Помните, что люди с форума, ну хотя бы кто-то из них, мысленно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ёжик67 сказал:

Я написал то, о чем знаю из общения с работниками и руководством рыбхоза - а так-же о том что видел лично, а не вычитал в сети или желтой прессе местного розлива.

Ну так вопрос стало быть можно закрывать, раз руководство рыбхоза вам сообщило, что озеро Бисерово не целебное и никакой там лечебной грязи нет. Чего тогда

..изучить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_14405c_fb995f1d_orig

76600596680600_909_2130.jpg

самые целебные озера - в Китае!!! там уже настоялось, в бисерово - пока не тот эффект, но Alian, попробует и если выживет - расскажет :D

"кожа станет мягая и шелковистая, волосы расти начнут (ну или наоборот), смотря какое место мазать! Бизнес можно открыть - паковать в банки эти самые...  отложения и отправлять в пиндосию!!! ну или нашим депутатам и олигархам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, и некоторые товарищи здесь, привели хоть какие-то подтверждения своих слов. Ну если Википедия и Конгрессы - слова, несомненно, "пиндосовские" и поэтому могут быть отнесены лишь к "желтой" прессе, интернетовской свалке, буржуйским недоумкам, то разговоры с руководством самого рыбхоза!!! - это, конечно, верх медицинской мысли. Обкакать свое Отечество - это мы, конечно же, за раз, и американских пиндосов сюда обязательно присобачим... а как же без них...это же они загадили все вокруг, научили наших депутатов воровать,  дороги разбомбили и озера обгадили..

Знаете что, товарищи "земляки". Шли бы вы на...., сами знаете куда, этот путь истинно ваш. Вы по нему долго ходили, все уже исследовали, вот и продолжайте свое поступательно-охренительное движение. Меня в этой теме вы больше не услышите и не увидите, бл...и.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alian сказал:

Знаете что, товарищи "земляки". Шли бы вы на...., сами знаете куда, этот путь истинно ваш. Вы по нему долго ходили, все уже исследовали, вот и продолжайте свое поступательно-охренительное движение. Меня в этой теме вы больше не услышите и не увидите, бл...и.

 

i?id=0c7dd4cba89de449f046002e190a0cc9&n=

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...