Перейти к содержанию

Кухни "форема" (7 Процентов)


Рекомендуемые сообщения

Достигнута договоренность о предоставлении жителям Ольгино 7 процентной скидки на кухни фабрики Форема (www.forema.ru). Для того, чтобы получить скидку, вам необходимо распечатать купон и обратится в салоны (перечень салонов будет указан в конце недели).

Изменено пользователем Анна Стаценко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Достигнута договоренность о предоставлении жителям Ольгино 7 процентной скидки на кухни фабрики Форема (www.forema.ru). Для того, чтобы получить скидку, вам необходимо распечатать купон и обратится в салоны (перечень салонов будет указан в конце недели).

Эх форема, форема!

Консультация отвратительная, на просьбу вот размеры-предложите что нить-а как вы сами видите свою кухню, ё..., я к вам за этим и пришел :blink: !

при этом посмотрел я качесто выставочных экспонатов-отвратительно за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх форема, форема!

Консультация отвратительная, на просьбу вот размеры-предложите что нить-а как вы сами видите свою кухню, ё..., я к вам за этим и пришел :) !

при этом посмотрел я качесто выставочных экспонатов-отвратительно за такие деньги

Вы такой странный, чес слово... плохие консукльтанты встречаются везде... в любой крупной сети... от этого ни кто не затсрахован.... и выставочные образцы тоже еще тот вопрос... - а вы сразу печать на всю фабрику ставите... У меня лично очень многие из знакомых купили Форему и не первый год весьма довольны и качеством и всем остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой странный, чес слово... плохие консукльтанты встречаются везде... в любой крупной сети... от этого ни кто не затсрахован.... и выставочные образцы тоже еще тот вопрос... - а вы сразу печать на всю фабрику ставите... У меня лично очень многие из знакомых купили Форему и не первый год весьма довольны и качеством и всем остальным...

Я не странный, был на выставке в выходные, так нашел не мало фирм за нормальные деньги, а сужу так-так это мое мнение и можете не воспринимать его лично к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если кто заинтересуется кухней Форема - могу показать (стоит готовенькая малышка у меня дома),

и подарить купон с гарантированной скадкой.

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх форема, форема!

Консультация отвратительная, на просьбу вот размеры-предложите что нить-а как вы сами видите свою кухню, ё..., я к вам за этим и пришел :) !

при этом посмотрел я качесто выставочных экспонатов-отвратительно за такие деньги

Дуу, не знаю))))))

У нас "Форема" второй год ужо...

Довольны. И качеством, и мастером, который собирал (работал два дня до десяти вечера) и тем, как нам подбирали образцы и картинку на компе. И стёкла( уже в собранной кухне) из-за нашей "вредности" поменяли без проблем.

Да, и теперь приходят открытки с предложением новинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне консультанты в Фореме что у метро Новогиреево на Зеленом проспекте не понравились...

Пришел с готовым чертежом от руки... еле убедил их в том что я действтельно хочу именно то что начертил... Насчитали около 85 тыш... за угловую кухню размером 1,75 на 2,5 метра.

Пересчитывал в нескольких магазинах, витоге купил в Анонсе, всё то же самое но за 56 тыш...

Разница как видите по цене на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне консультанты в Фореме что у метро Новогиреево на Зеленом проспекте не понравились...

Пришел с готовым чертежом от руки... еле убедил их в том что я действтельно хочу именно то что начертил... Насчитали около 85 тыш... за угловую кухню размером 1,75 на 2,5 метра.

Пересчитывал в нескольких магазинах, витоге купил в Анонсе, всё то же самое но за 56 тыш...

Разница как видите по цене на лицо...

То что считают консультанты, и что реально получается после выезда замерщика на дом - весьма разнятся в стоимости.

Мне всегда насчитывали от 130 тыс и выше, но в итоге оказалось всего 95 тыс.

Все зависит от используемых фасадов и наваротов с фурнитурой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...