Перейти к содержанию

20 мая ВСЕ идем на шашлыки!!!!!


Злата

Рекомендуемые сообщения

На выходе нарвались на дух пьяных единиц молодежи.Один некомфликтный оказался,а второй конкретное хамло трамвайное.... На х@й всех послал.... Ну а ведь я тоже живой человек с тонкой,ранимой натурой:( все скинул и джет,не прошел,шустрый ссцуко как понос,ну а фигли он моложе меня в два раза и выше на голову,он крюк,я закрылся,но чутка зацепило и я как всегда попер как локомотив,загнал его на заболоченую площадку и он сбежал в лес......

ну так скула побаливает,но опухали нет,не критично..... В общем и целом считаю,что "выступил" плохо..... Но победа за нами!!!!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oleg-a сказал:

Вот здесь бы твое ружжо с  оптикой приходилось))

и сел бы:)))) глубоко и надолго:))))) а по выходе с зоны батя его меня бы ждалллллл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Повстанцев сказал:

и сел бы:)))) глубоко и надолго:))))) а по выходе с зоны батя его меня бы ждалллллл....

Да это так, попугать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Ну ващще... emoji16.png
А кто хамить начал и из-за чего?.

тропинку не поделили с другом моим.... а он большой,добрый и думал на словах все решиться,ну а или неотвратимость наказания или борзеть еще больше начинают..... тут был второй вариант....Он начал просто мат в лицо орать.....Я сдержанный гражданин,но я не выдержал:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...