Перейти к содержанию

Закупка Польской Плитки (скидка 20 %)


Рекомендуемые сообщения

http://plplitka.narod.ru/index_paradyz.htm вот этим то уж точно пользоваться не рекомендую. Мишу знаю лично - обдурит во всем, при чем так, что не подкопаешься. С этим проходимцем сталкиваться - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://plplitka.narod.ru/index_paradyz.htm вот этим то уж точно пользоваться не рекомендую. Мишу знаю лично - обдурит во всем, при чем так, что не подкопаешься. С этим проходимцем сталкиваться - себе дороже.

Возможно.

"При покупке с рук вы можете приобрести некачественный товар по завышенным ценам".

Во всяком случае, гарантий нет.

Вот, спасибочки... Теперь каждый ребенок знает.

Посмотреть посмотрите, но берите на Никольском или на Владимирке. иначе все упрется в доставку. В Кучино нет выбора.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия сейчас на каширке совсем другие (ибо все идет не через Мишу, а через руководство компании, и ни кто на продажах не нагревается), чем в то время - так что выгоду еще посчитать надо. Доставка льготная. Во всяком случае - люди, кот. пользовались системой закупок в Трехгорке на цены не жаловались (и будьте уверены проверили все возможные места с целью сравнения цен), а ведь по доставке Трехгорка то подальше находится чем Ольгино от каширки.

Выбор всегда за вами. Мое дело только вывести уже существующие договоренности - а ваше воспользоваться ими или нет) При этом моя совесть чиста - я зделала максимум, чтобы цены для новоселов были максимально снижены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь.

Лучше рассчитайте цену на конкретную плитку, скажем "Осака Беж", со скидкой что получится, плюс доставка.

Ванна - 4 м напольной и где-то 18 м настенной плюс 30 бордюров малых и 28 карандашей узких. Плюс 2 минимум декора (на Каширке, - 350, если не изменилось).

Может, если доставка льготная, и правда выгодно получится.

Да, в магазине продавцы нормальные, вежливые, все покажут и про скидку сами сказали в том году, когда спросил, сколько доставка до Ольгино стоит, я не знал про скидку.

Хотя и на персонал на Владимирке не жалуюсь.

Кому интересно - вот, как это у меня, но цвета неправильные, низ красный, а раеально он коричневатый.

779bacec.jpg

Вообще, кто хочет качественную и красивую плитку относительно недорого - рекомендую Польшу.

П.С. По вентилятору. На нормальном подшипнике и с обратным клапаном. Не рекомендую все, что дешевле 600.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
http://plplitka.narod.ru/index_paradyz.htm вот этим то уж точно пользоваться не рекомендую. Мишу знаю лично - обдурит во всем, при чем так, что не подкопаешься. С этим проходимцем сталкиваться - себе дороже.

Стаценко , вообще-то это называется недобросовестная конкуренция. На грани хамстства. ( Михаил ).

Доставка для Ольгинцев будет по льготной цене.

А у меня для Ольгенцев бесплатнвя доставка. ;)

Доставка для Ольгинцев будет по льготной цене.

А у меня бесплатная доставка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...