Перейти к содержанию

Уикэнд в Стокгольме


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alox сказал:

Лениво. 300€ ж всего. Пусть тётка рассказывает.. у нас обзорка, королевский дворец, метро, корабль Васа.

Это еще копейки. Меня пугает стоимость

Экскурсий по Шотландии и Исландии.

Чё так дёшево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alox сказал:

Лениво. 300€ ж всего. Пусть тётка рассказывает.. у нас обзорка, королевский дворец, метро, корабль Васа.

Это еще копейки. Меня пугает стоимость

Экскурсий по Шотландии и Исландии.

А зачем их брать? Хорошего гида очень непросто найти..

слушала я мельком их бредни - почитали википедию и монотонным учительским голосом рассказывают... удивительно как можно неинтересно рассказать про картины Ван Гога или серию Моне Руанский собор. Там же столько историй. Мне почему-то вспомнился индивидуальный гид в одном из музеев. Пара с ним по-моему с трудом не засыпала стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так дёшево?

Ну получается на рейкявик с окрестностями, на прибрежные города и на Шотландию около 3000€ на экскурсии уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их брать?

Начну с того, что мы тунгусы. Буржуйским языкам не обучены. Изучать Википедии- нет времени и честно говоря- желания.
Хотя- по разному бывает. В Амстeрдамe- мы сами бродили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васа. Корабль утонул в первый день спуска на воду почти 400 лет назад. Идеально сохранился. И был поднят в 1961 году. Сушили его еще 30 лет и после открыли музей.


45a15bb528f38db6357c4927cbf43b16.jpg
7fc36b4114f29f6ffb9c883574b6cbe4.jpg
86c3013622a627e00f89a3b56eb87e90.jpg
c657ca3693eeac6b8e08cdeeb71c8a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...