Перейти к содержанию

Чья собака? Бегает во дворе Граничной 12,10


natalyagent

Рекомендуемые сообщения

еще раз перечитайте пост,  про меньше эмоций,  больше дела.  Перед своей совестью отчитывайтесь,  что кто то другой будет решать эту проблему.  

еще раз перечитала, но так и не увидела, где я вашего совета спрашивала. Проходите мимо женщина.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kikaha сказал:

очень мило. вы говорите, что ей не место на детской площадке, но сами устраиваете ей там домик. Помимо палок-картонок-мисочек, там еще и еда недоеденная валяется. Собачка ничего не делает детям, это означает, что она и в будущем не сделает? в общем не отвечайте мне, благо мы уезжаем завтра на все лето и ситуация как-нибудь разрулится до того как мы вернемся.

Вы же сами даете другим советы, вот пример. Почему нельзя дать совет вам? Интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Цветикова сказал:

Вы же сами даете другим советы, вот пример. Почему нельзя дать совет вам? Интересуюсь.

совет - это когда говорят "сделайте так". где это в процитированном вами посте? мне советы не нужны, ибо я их не прошу. да еще таким менторским тоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duglas сказал:

Это форум.  Я высказываю свое мнение в любой интересующей меня теме. Не нужно истерии.    Смените свой агрессивный тон.  

где вы истерию увидели? и что не так с агрессивным тоном? вы же сама так общаетесь. На этом откланиваюсь. Дела знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kikaha сказал:

совет - это когда говорят "сделайте так". где это в процитированном вами посте? мне советы не нужны, ибо я их не прошу. да еще таким менторским тоном. 

Есть такое высказывание "критикуешь - предлагай, предлагаешь- делай, делаешь - отвечай". В этом смысл данной дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...