Перейти к содержанию

Чья собака? Бегает во дворе Граничной 12,10


natalyagent

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, pui сказал:

Это называется быть добреньким, а не добрым.

Два года назад приютила кота. Была бы возможность взять собаку, взяла бы. Оправдываться не перед кем не собираюсь, сама в сложной ситуации.

Вот вы, дорогие товарищи, развезли тут! "добренькие" с "не добренькими" никогда не договорятся. Лучше помогите найти хозяина, чем впустую воздух сотрясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ScrewDriver2002 сказал:

я бы вет службу вызвал да и все...

Не хватало чтобы блохастик, каким бы хорошим он не был - куснул кого-нибудь.

полагаю что после этого ему\ей (собаке) точно не жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, natalyagent сказал:

Два года назад приютила кота. Была бы возможность взять собаку, взяла бы. Оправдываться не перед кем не собираюсь, сама в сложной ситуации.

Вот вы, дорогие товарищи, развезли тут! "добренькие" с "не добренькими" никогда не договорятся. Лучше помогите найти хозяина, чем впустую воздух сотрясать.

дорогой ошейник, хозяин ищет... Собака больше месяца бегает во дворе. Если бы ее хотели найти - нашли бы (объявления на форуме, на столбах, у подъездов и т.д.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВанCone сказал:

дорогой ошейник, хозяин ищет... Собака больше месяца бегает во дворе. Если бы ее хотели найти - нашли бы (объявления на форуме, на столбах, у подъездов и т.д.)

 

Собака неделю здесь. Ситуации разные бывают. Да все, что угодно могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то все-таки позвонил? Собаки нет.

 

Ну что довольны??? Восстановили порядок и справедливость??? Честь вам и хвала!!!

Их полно везде бегает и в соседних дворах тоже. Чем именно эта помешала? Люди, сколько в вас желчи и злобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎06‎.‎2017 в 22:21, Kikaha сказал:

Тут сценарий дальнейший таков. Бездомная собака нашла где прокормиться. Сердобольные и не присмотренные со стороны родителей детки, которые с 6 утра до глубокого вечера на улице

 

Не говорю о том что "добрые" детки устроили на газоне.

Соня, я была о вас лучшего мнения. И отвечать мне тоже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Барсик сказал:

Видели вчера с детьми эту собачку . Очень хорошенькая . Жалко ее !

ага, и я вчера видел:

даже уже на поводке - три мелкие зассанки гуляли с нею и говорили что это их собака, так как владею вопросом - девочки(от 10 до 14) после первого вопроса поплыли и сказали что соба дворовая

 

да сучка не плохая (стоянка сторожка.....) - но скоро она потечет, и за ней придут - и это будут не друзья детей:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...