Перейти к содержанию

Обращение к президенту по вопросу закрытия свалки!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pui сказал:

Обязательно попилят и пустят на ипотеку.

Постыдился бы такое со своей аватаркой утверждать. Охальник, ничего святого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, юрист сказал:

Мда. Уровень развития страны.

Нужен "пинок" и личное внимание Президента страны, чтобы закрыть один из сотен полигонов отходов в одном из 85 субъектов страны.

Конечно, в чем то вы правы. Посмотрите, с чего начиналась тема. Еще неделю назад практически никто не верил в результат обращения к Президенту. Сам тот факт, что из 2,6 млн обращений этот вопрос прозвучал, т.е шанс был 0,0027%, это какое-то чудо. Лично я в чудеса не верю. Скорее чьи то интересы. Вот сейчас на люберецких полях начинается дальнейшая застройка микрорайона Некрасовка, она практически наступает на Фенино, в паре км от Фенинской свалки. Кто там станет покупать это  жилье?

  А вообще в Железке жадность фраера сгубила(с). Зарабатывали на складировании мусора, ну и продолжали бы этот бизнес. Так ведь еще и на строительстве жилья решили заработать. И оказалось, что разрешения на застройку с нарушением норм. Вот ведь незадача. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Цветикова сказал:

Наливайте уже шампанского, петрюса и других вкусностей :D

Ира, я что зря доставал фужер? сижу тут один пью шампанское:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Путин по крайней мере с одной свалкой долго не мог справится в Подмосковье:

 

Жалобы о свалке возле «Шереметьево» местные жители и активисты писали даже Президенту РФ. В ноябре прошлого года (2016) на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта в Москве один из участников заговорил о Годе экологии (он проходит в России в 2017-м. - Авт.) и тысячах незаконных полигонов по всей стране. В том числе и в Подмосковье.

- Я должен вам сказать, признаться, мне приходилось, что касается Московской области, лично некоторыми вопросами заниматься, просто лично, - ответил Владимир Путин. - Никак не сдвинуть с мертвой точки. Там и криминал вокруг этого крутится, и бизнес процветает какой?то. Гражданам просто невозможно решить эти вопросы. Пока по моей личной команде там не вставали сотрудники внутренних войск или Нацгвардии, по сегодняшним названиям, ничего не могли прекратить, даже местные власти ничего не могли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rus сказал:

В Некрасовке Москва строит, в крайнем случае очередникам дадут.
Да и проблем там нет с реализацией.

Значит Москве и понадобилось закрытие свалки, а то и  в Некрасовке стали бы строить с нарушением санитарных норм. Давно там был? Там стройка уже практически у Фенино

25 минут назад, юрист сказал:

Кстати, Путин по крайней мере с одной свалкой долго не мог справится в Подмосковье:

- Я должен вам сказать, признаться, мне приходилось, что касается Московской области, лично некоторыми вопросами заниматься, просто лично, - ответил Владимир Путин. - Никак не сдвинуть с мертвой точки. Там и криминал вокруг этого крутится, и бизнес процветает какой?то. Гражданам просто невозможно решить эти вопросы. Пока по моей личной команде там не вставали сотрудники внутренних войск или Нацгвардии, по сегодняшним названиям, ничего не могли прекратить, даже местные власти ничего не могли сделать.

А тут вдруг неожиданно легко все решил за неделю, даже за день? Еще вчера губернатор и министры  встречались с жителями, обо всем "договорились" до 31.12.2018. И вдруг сегодня за один день все изменилось. В лучшую для всех нас сторону! Чудны дела твои, Господи!

Вот "интересное" частное мнение про Железку

http://popados.livejournal.com/439841.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Часто там бываю, стойка очень далеко от Фенино. Близко строили Кожухово, давно, лет 6-10 назад.

Мне кажется кожухово дальше. Сейчас по двум сторонам пьяной дороги расчистили и будут строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...