Перейти к содержанию

Обращение к президенту по вопросу закрытия свалки!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, oleg-a сказал:

тогда щаз соберут всех и торжественно (с шариками) выпи..уют за территорию свалки 

бомжам боевые 100 грамм в честь праздника?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Цветикова сказал:

вот вы смеетесь, а в Некрасовке мусорная гора как раз озеленилась и теперь там спортивная площадка:)

Я не смеюсь, наоборот. А мне кажется, что в Некрасовке эту гору срывают :) Спортсменов я там не видела ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, werochka сказал:

Я не смеюсь, наоборот. А мне кажется, что в Некрасовке эту гору срывают :) Спортсменов я там не видела ни разу :)

да? давно не была, не в курсе последних изменений там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У бурмистра Власа бабушка Ненила Починить избенку лесу попросила. Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!" "Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу",- думает старушка. "

.....

 

"Наконец однажды середи дороги Шестернею цугом1 показались дроги: На дрогах высокий гроб стоит дубовый, А в гробу-то барин; а за гробом - новый. Старого отпели, новый слезы вытер, Сел в свою карету - и уехал в Питер."

(с) Некрасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не могу не поделиться )

ну вот реально ж забегали как муравьи в муравейнике, когда запахло жаренным

Оттуда же, из ВК

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедут и с удивленными лицами будут рассуждать))) как так? кто посмел? :D они то думали, что там райский сад с наливными яблочками на этом месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

А чего они сейчас- то едут?  Пусть ночью приезжают,  вдохнуть ароматы ванили,  сладкой ваты клубы:D

а они по Носовихе как раз к вечеру доедут, не переживай:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...