Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Электрический Полотенцесушитель

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
:rolleyes:

А где подробности?

Какой, сколько стоит и т.д и т.п.

http://www.sushilka.net/product_info.php?c...products_id=129

сунержа (питер). кнопка вкл/выкл. регулятор температуры с 30 до 70 градусов шагом по 10. (светодиоды), 12 мес гарантия (никакого ремонта - замена поломанного в течении 12 месяцев), аварийное отключение.

220 В, 50 Гц. мощность от 100 до 300 Вт (регулируется автоматичеки). мах 30 минут разогрев до 70. Реально используется как обогреватель (батарея) для комнаты. По теплоотдаче расчитан на 12 кубов (у меня ванна 8,01). материал - нерж без титана (304)

в старике хотаббыче с 5% скидкой (там тоже 8400) - 7980. Выбор огромен. Сунержа - лучший производитель отечетвеннх полотенцесушителей.

выглядит очень симпатично.

ИМХО лучше всяких шведских/финских/тальянских/немецких (читай китайских), цена на которые до 8 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Добавил бы еще про ЭЛ ПС от Сунержи.

Он у меня сломался 7 марта... :)

Просто перестал нагреваться ТЭН. Диоды моргают, но ПС холодный.

Я позвонил в московское представительство (интернет-магази) в тот же день, объяснил проблему.

Сказал, что покупал в Хоттабыче, паспорт есть, а вот чек утерен. Все коробки-упаковки выброшены.

На проводе - не парьтесь. И не обращайтесь в СХ - они вас месяц с обменом проканетелят (пока экспертизу назначат, в питер отвезут, новй привезут - вам мотаться отвозить-привозить итд) - МЫ ВАМ ОБМЕНЯЕМ ПО ГАРАНТИИ 9 МАРТА.

9-ого марта приехал курьер и привез абсолютно новый ПС с новым паспортом, где указана дата изготовления 17 февраля 2007. (старый был 9 февраля 2006) - Гарантия новая - на год - по 9 марта 2008 года. Цена на них подросла - теперь он стоит 10200 вместо 8000, что брал я.

Я отдал только 450 рублей за доставку (приезд курьера). Я мог им свой старый привезти, а новый забрать бесплатно, но чтобы не мотаться, просто сам заказал доставку нового (заодно и старый заберут ;))

Я потрясен сервисом! Честно слово. Еще извинились за неудобство и "понадеялись, что качество продукции нас устраивает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, раз уж речь идет.

Я полазил по инету. Мощность у некоторых моделей отличается порядком!

например, есть по 50-15 Вт - "лампочки", блин :)

А есть и 1000 Вт. - Цены примерно одинаковые.

Хот явстречались и за 1000 евров, но реально найти русский до 10 тысяч, реально и за 4 тысячи

http://www.sushilka.net/ - кто-нить юзал такие? Русский производитель

У меня знакомые там покупали, нежалутся, пока не потек:) И по теме хотел спросить, хочу тоже себе преобрести электрический полотенчик, какой нить не обычный, на "сушилке.нет" не нашел, видел на  http://artofspace.ru/, знает кто нить про них что нить? Заранее спасибо. Пы. сы  - не в целях рекламы (для модеров)

Добавил бы еще про ЭЛ ПС от Сунержи.

Он у меня сломался 7 марта... <_<

Просто перестал нагреваться ТЭН. Диоды моргают, но ПС холодный.

Я позвонил в московское представительство (интернет-магази) в тот же день, объяснил проблему.

Сказал, что покупал в Хоттабыче, паспорт есть, а вот чек утерен. Все коробки-упаковки выброшены.

На проводе - не парьтесь. И не обращайтесь в СХ - они вас месяц с обменом проканетелят (пока экспертизу назначат, в питер отвезут, новй привезут - вам мотаться отвозить-привозить итд) - МЫ ВАМ ОБМЕНЯЕМ ПО ГАРАНТИИ 9 МАРТА.

9-ого марта приехал курьер и привез абсолютно новый ПС с новым паспортом, где указана дата изготовления 17 февраля 2007. (старый был 9 февраля 2006) - Гарантия новая - на год - по 9 марта 2008 года. Цена на них подросла - теперь он стоит 10200 вместо 8000, что брал я.

Я отдал только 450 рублей за доставку (приезд курьера). Я мог им свой старый привезти, а новый забрать бесплатно, но чтобы не мотаться, просто сам заказал доставку нового (заодно и старый заберут :))

Я потрясен сервисом! Честно слово. Еще извинились за неудобство и "понадеялись, что качество продукции нас устраивает".

Сунержа ставит Тэн польского производителя Terma, мне в сунерже об этом сказали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерри сказал:

У меня уже давно стоит в ванной 

 

а в спальне что? лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...