Перейти к содержанию

Низкая Температура В Жилом Помещении


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

и еще одно дополнение от ООО "Главстрой-Эксплуатация"

вторая очередь домов (обслуживаемые ГСЭ)

собственники в чьих квартирах не функционирует должным образом система отопления напишите заявление на имя ген. директора, вызовите мастера участка для составления акта осмотра квартиры.

Это необходимо для получения полной информации о количестве квартир и качестве работы системы отопления в данных квартирах

в соответствии с договором на эксплуатацию ГСЭ обязано представлять и защищать интересы жителей, в том числе и в судебном порядке.

В настоящее время ГСЭ предъявляет претензии к заказчику строительства, но без наличия надлежаще оформленных актов (с подписью собственника) и письменных заявлений поступивших от жителей данная работа может оказаться не эффективной

начальник юридического отдела

ООО "ГЛАВСТРО0-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Лякумович О.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли, поняли, Дима, мы поняли ..

уссусь щас... типа: вы пишите притензии, чтоб у нас был инструмент давления..

стрелки переведены и ладно ... yahoo.gif

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливающие конвекторы с 50 % превышением необходимой мощности по теплоотдаче).

а что это за мощность теплоотдачи и как она расчитывается?

Я хочу чтобы у меня в квартире было тепло, не зависимо от теплоотдачи. И если ее расчитывают, почему по всему стояку у всех холодно?

И почему, если стояк хоть и чуть теплый, а батареи ледяные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за мощность теплоотдачи и как она расчитывается?

Я хочу чтобы у меня в квартире было тепло, не зависимо от теплоотдачи. И если ее расчитывают, почему по всему стояку у всех холодно?

И почему, если стояк хоть и чуть теплый, а батареи ледяные?

Вот сейчас и будут разбираться, почему холодное все.

А про мощность теплоотдачи - это я написал про тех, кто ставил биметаллические радиаторы (грубо - 1 секция на 2 кв. метра), так вот есть такие, кто ставит в полтора раза больше, чем нужно по площади. В результате, у соседей, подключенных в системе подачи после него по-любому температура снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одно дополнение от ООО "Главстрой-Эксплуатация"

вторая очередь домов (обслуживаемые ГСЭ)

собственники в чьих квартирах не функционирует должным образом система отопления напишите заявление на имя ген. директора, вызовите мастера участка для составления акта осмотра квартиры.

Это необходимо для получения полной информации о количестве квартир и качестве работы системы отопления в данных квартирах

в соответствии с договором на эксплуатацию ГСЭ обязано представлять и защищать интересы жителей, в том числе и в судебном порядке.

В настоящее время ГСЭ предъявляет претензии к заказчику строительства, но без наличия надлежаще оформленных актов (с подписью собственника) и письменных заявлений поступивших от жителей данная работа может оказаться не эффективной

начальник юридического отдела

ООО "ГЛАВСТРО0-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Лякумович О.Б.

Смешно.

В 2й очереди всего 2 собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж ходил, оставлял заявку в прошлую среду. Обещали прислать мастера. До сих пор идет. Еще пожаловались, что у нас в обоих нижних углах наружной стены в комнате образовалась плесень и сырость, тянет по ногам, если рядом с окнами стоять. Поэтому считаем, что нужно заделывать швы. Они с нами согласились и сказали, что мастер исправит. но ИЗНУТРИ!!! просверлит дырочки и зальет чем-то. И им по фиг, что мы в квартире уже живем, что у нас обои, напольное покрытие и т.д. Просто чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж ходил, оставлял заявку в прошлую среду. Обещали прислать мастера. До сих пор идет. Еще пожаловались, что у нас в обоих нижних углах наружной стены в комнате образовалась плесень и сырость, тянет по ногам, если рядом с окнами стоять. Поэтому считаем, что нужно заделывать швы. Они с нами согласились и сказали, что мастер исправит. но ИЗНУТРИ!!! просверлит дырочки и зальет чем-то. И им по фиг, что мы в квартире уже живем, что у нас обои, напольное покрытие и т.д. Просто чудесно.

Именно так все и будет!

Можете и сами это проделать. :)

Обычной монтажной пеной будут заделвыать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...