Перейти к содержанию

Вот Мы Всё Жалуемся... (+)


Рекомендуемые сообщения

А между тем - просто для поднятия "боевого духа" не вредно посмотреть по сторонам, посравнивать...

Фотоотчёт о Северной Корее

Оговорюсь - материалы не мои, сам там не был, но... впечатлило.

И, боюсь, если мы с вами, дорогие соседи, ситуацию ещё маленько подзапустим - подобные фотоотчёты можно будет делать и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатлило.... а ведь у нас в глубинке не лучше.... особенно в древнях

ну не знаю, бывал в деревнях, которые не на каждой карте нарисованы - эл-во есть, у многих сотовые телефоны.

самые богатые люди причем - пенсионеры. потому как зарплаты конечно некакие, пенсии выше обычно.

а самое главное наш народ уже не "просветить" так, что бы все ходили с просветленными лицами.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, бывал в деревнях, которые не на каждой карте нарисованы - эл-во есть, у многих сотовые телефоны.

самые богатые люди причем - пенсионеры. потому как зарплаты конечно некакие, пенсии выше обычно.

а самое главное наш народ уже не "просветить" так, что бы все ходили с просветленными лицами.

про просветленные лица согласна.. у нас они больше спившиеся... а вот по поводу "бывал"... значит не там бывал.. есть у нас места и похуже.. я не говорю что везде, но я видела, у нас еще в деревнях и работы нет, а та то есть невостребованна, т.к. платят за нее копейки а мужики больше пьют... в Корее хоть все работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
А между тем - просто для поднятия "боевого духа" не вредно посмотреть по сторонам, посравнивать...

Фотоотчёт о Северной Корее

Восхитительный экскурс!

А я-то надеялся съездить в Сев. Корею, забуриться с фотоаппаратом вглубь и вдоволь поснимать.

Оказывается ФИГУШКИ.

Передвижение только под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...