Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Нас намного больше, вопрос в том, кто из соседей у кого есть магнитка, даст на минутку нашему "ключнику" ее подержать, чтоб сделать дубликаты. Надо состыковать этот момент и будет нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в квартире очень высокая влажность. кто что делает и какие меры принимает? спасает ли вентиляция, утеплеление, отопление и тд? я пока там не живу, муж делает ремонт. но иногда приезжаю и очень ощущаю эту сырость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кто-нибудь сделать дубликат ключа на секцию А. Очень надо! Или подскажите, где можно купить универсальный ключ от домофона? Писать можно в ЛС.

я живу в секции А могу одолжит на денек свой.8 этаж кв 82.у лифта. сегодня после 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в секции А могу одолжит на денек свой.8 этаж кв 82.у лифта. сегодня после 18.00

А в выходные Вас там можно найти будет? А то ключик реально тоже нужен. Спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в квартире очень высокая влажность. кто что делает и какие меры принимает? спасает ли вентиляция, утеплеление, отопление и тд? я пока там не живу, муж делает ремонт. но иногда приезжаю и очень ощущаю эту сырость(

Когда мы делали ремонт у нас тоже была высокая влажность, когда дали отопление, стены стали теплее, сейчас влажности не ощущаем,но в квартире прохладно, никакой кондиционер не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в ЛС Vertalet911 если он не сможет подъехать сегодня, попробуем состыковаться в субботу, чтобы заказать ключики.

Во время ремонта, влажность повышается, растворы не сухие. Все должно просохнуть, что бы грибка небыло, иначе потом не избавишься, сами мучаемся. А спасет или пушка у кого есть, или проветривание квартиры постоянно.

Сегодня не получиться, договариваемся, на завтра. Тем кому нужны ключи от секции А, скиньте мне в личку кол-во, я закажу, как будет готово отпишусь всем в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в ЛС Vertalet911 если он не сможет подъехать сегодня, попробуем состыковаться в субботу, чтобы заказать ключики.

Во время ремонта, влыжность повышаеться, растворы не сухие. Все должно просохнуть, что бы гребка небыло иначе потом не избавишься, сами мучаемся. А спасет или пушка у кого есть, или проветривание квартиры постоянно.

Сегодня не получиться, договариваемся, на завтра. Тем кому нужны ключи от секции А, скиньте мне в личку кол-во, я закажу, как будет готово отпишусь всем в ЛС.

люди! вам дадут ключи и счетчики сразу как только вы 4 месяца оплатите и всё! нам тоже говорили платите за все месяцы, мы заплатили за 4 и нам дали ключи! .. насчет влажности-помоему мне казалось что влажность была и до ремонта, но ладно, закончим ремонт-посмотрим. просто уже не в первой квартире делаем ремонт-такой влажности точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в ЛС Vertalet911 если он не сможет подъехать сегодня, попробуем состыковаться в субботу, чтобы заказать ключики.

Во время ремонта, влыжность повышаеться, растворы не сухие. Все должно просохнуть, что бы гребка небыло иначе потом не избавишься, сами мучаемся. А спасет или пушка у кого есть, или проветривание квартиры постоянно.

Сегодня не получиться, договариваемся, на завтра. Тем кому нужны ключи от секции А, скиньте мне в личку кол-во, я закажу, как будет готово отпишусь всем в ЛС.

Мне очень нужен магнитный ключик от секции А!!!!! Закажите, плиз, на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...