Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто судится, подскажите по поводу балкона, включают ли его в общую площадь и надо ли за него платить, как превышение метров по договору.

У меня в предмете договора четко прописано предмет - "общая площадь", по закону балконы и лоджии не входят в общую площадь. Значит идет нарушение предмета договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 1 экземпл?

Если не трудно, то можно парочку? Но буду рада и одной таблетке.

Кто судится, подскажите по поводу балкона, включают ли его в общую площадь и надо ли за него платить, как превышение метров по договору.

У меня в предмете договора четко прописано предмет - "общая площадь", по закону балконы и лоджии не входят в общую площадь. Значит идет нарушение предмета договора?

Балконы не входят в общую площадь. Уже обсуждалось.

Поскажите, кто забирал из суда решение, сколько копий может понадобиться для дальнейшей регистрации (в регпалате, БТИ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то можно парочку? Но буду рада и одной таблетке.

Поскажите, кто забирал из суда решение, сколько копий может понадобиться для дальнейшей регистрации (в регпалате, БТИ)?

Я как раз состовляю список по кол-ву кому сколько надо. Закажу вам две.

__________________________________________________________________

Нашала: Тем у кого есть собственность на руках.

Если суд признал Ваше право собственности, то в регпалату надо сдать всего 4 документа-оригинала:

1. Оригинал решения суда, 2 экз.

2. Тех.паспорт, 1 шт.

3. Кадастровый паспорт, 1 шт.

4. Квитанция об оплате пошлины 1000 рублей.

2 недели и ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз состовляю список по кол-ву кому сколько надо. Закажу вам две.

Копий по решению суда, надо две, если не ошибаюсь. Тут пару страниц назад кто-то выкладывал список, что нужно и сколько.

Хорошо. Спасибо! Нашла список для регпалаты. А в БТИ не нужно решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть код, надо узнать у таджиков. у них нет ключей, они проходят по коду.

Nata82 тот код который набирают таджики устанавливается в самом домофоне и является временным (код может быть например 12345B) набирается на самом домофоне, его могут поменять в любой момент, могут просто и отключить. К тому же заходя в подъезд, Вы же не будете каждый раз набирать код, тем более когда сумки в руках. Код в электронной метке совершенно другой например sadef1234567, он зашит внутри метки, его видно на дубликаторе в момент считывания ключа, пользователь его никогда не видит, как правило не знает и на домофоне вручную его набрать не возможно, там даже нет половины символов. Этот код никто менять не будет, т.к. в таком случае у всего подъезда перестанут работать электронные метки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будут в эту субботу около дома ориентировочно в 13:00 - 14:00 с дубликатором, единственное у меня только 10 заготовок, а заказ уже, если не ошибаюсь, на 6 меток секции А и 3 секции В. Т.е. 9 штук. Сегодня постараюсь достать еще заготовок, так что если у кого то будет необходимость пишите или звоните 8 (964) 500 74 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...