Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Вот даже не знаю :) Судиться с ПР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/28158-%d0%be%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%81%d1%83%d0%b4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

Нанимайте адвоката, 10-20 тыс. рублей денег и полгода времени и право собственности ваше. Плюс еще неустойку срубите, до 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанимайте адвоката, 10-20 тыс. рублей денег и полгода времени и право собственности ваше. Плюс еще неустойку срубите, до 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз купил кв на 10 этаже не могу получить БТИ уже год .Как оформить собственность ? Сделал все ремонт чем это грозит?Если не сложно дайте тел управляющей компанией и желстроя что сидит в подвале и выдает БТИ РП- бросает трубки потом не берет только несет бред что мы все ее достали и как там можно жить ..

8-926-007-02-00 Евгений. Скажите, что от Сергея по поводу дома на граничной. У меня первое слушание 13.09.12. Он в суде будет. Заявление подали 27,07,12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-926-007-02-00 Евгений. Скажите, что от Сергея по поводу дома на граничной. У меня первое слушание 13.09.12. Он в суде будет. Заявление подали 27,07,12

Расходы и результат могу описывать по мере их возникновения. Пока оплатил 700 руб за доверенность (хотя гос нотариус берет 200 руб) и 15000 руб юристу. Он будет вести дело не только до судебного решения, но и в том числе исполнение решения (это по неустойке), а собственность само собой паралельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то капец сегодня с гулом, весь дом вибрирует :( Слышно везде - и на улице, и во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вчера ни чего не слышала, хотя окна были открыты. Утром в 10 МСЧную сирену включали и что-то бухоло раза три-четыре, а вот гула не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...