Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Вопрос снимаю,узнала все сама

Ну и выложили бы. Я думаю, реально мало кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и выложили бы. Я думаю, реально мало кто знает.

google+росреестр+Железнодорожный = адрес в Савино и на Октябрьской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала это никому не интересно,раз молчат. Не буду вредничать,регистрация права собственности открыта

тел (495) 522-18-02 регпалата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала это никому не интересно,раз молчат. Не буду вредничать,регистрация права собственности открыта

тел (495) 522-18-02 регпалата

Для рег палаты кадастровый паспорт нужен, а с ним как раз и проблема - в кадастровую палату по непонятным пока причинам не поступили сведения на наш дом в электронном виде (тех. паспорт дома и акт ввода в эксплуатацию) от "Ростехинвентаризации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в ближайшие дни общался с Машей (здесь она пишет под именем Masha) - юристом? Как я понимаю, она представляла интересы многих людей с нашего дома в суде против желстроя. А то у нее на автоответчике "Звоните после 12.09", а сегодня 04.10 - и ее нигде нет. А мне она очень срочно нужна..... Подскажите как ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в ближайшие дни общался с Машей (здесь она пишет под именем Masha) - юристом? Как я понимаю, она представляла интересы многих людей с нашего дома в суде против желстроя. А то у нее на автоответчике "Звоните после 12.09", а сегодня 04.10 - и ее нигде нет. А мне она очень срочно нужна..... Подскажите как ее найти?

По электронной почте отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ! Но я уже несколько писем отправила в течение 3-х суток и пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в ближайшие дни общался с Машей (здесь она пишет под именем Masha) - юристом? Как я понимаю, она представляла интересы многих людей с нашего дома в суде против желстроя. А то у нее на автоответчике "Звоните после 12.09", а сегодня 04.10 - и ее нигде нет. А мне она очень срочно нужна..... Подскажите как ее найти?

Вот как бывает, когда делаешь дела с человеком зная только его имя на форуме.

Ни офиса ни ИНН, ни Родины ни флага.

Теперь ищи ветра в поле. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...