Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Никак, только судиться с ними на переделывание ими стен, т.к. добровольно они это делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, только судиться с ними на переделывание ими стен, т.к. добровольно они это делать не будут.

Вы наверное неправильно поняли. Я хочу сделать перегородки как мне удобно. Только тогда паспорт будет в красных линиях, который в рег палате не пройдет. Есть ли возможность что бы мой план узаконить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное неправильно поняли. Я хочу сделать перегородки как мне удобно. Только тогда паспорт будет в красных линиях, который в рег палате не пройдет. Есть ли возможность что бы мой план узаконить.

ствите стены в 1 м. 20 см. строго по плану. БТИ измерит стены, получите паспорт без кр. линий, далее вы стены эти уберете и сделаете какие вам нравятся. И потом в спокойном режиме, без гемора, сделаете перепланировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствите стены в 1 м. 20 см. строго по плану. БТИ измерит стены, получите паспорт без кр. линий, далее вы стены эти уберете и сделаете какие вам нравятся. И потом в спокойном режиме, без гемора, сделаете перепланировку.

Откуда инфа про контуры стен в 1 м 20 см. У меня более 3 месяцев право собственности на руках, стены ставил сам в один пено блок (см 20 высотой) проблем с БТИ не было, никаких красных линий. В Химках когда купили квартиру там тоже 20 - 40 см высотой стояли перегородки условные толщиной 5-7 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то было раньше...

да, раньше и колбаса из мяса была и бензин стоил 17 руб)))

Вы наверное неправильно поняли. Я хочу сделать перегородки как мне удобно. Только тогда паспорт будет в красных линиях, который в рег палате не пройдет. Есть ли возможность что бы мой план узаконить.

на форуме есть юристы, которые предлагают свои услуги и думаю вам даже дешевле будет к ним обратиться, чем самому тратить рабочее время, но это так, о птичках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы сначала поставьте перегородки как положено и вызовите БТИ, потом спокойно переделайте как хотите и уже спокойно СО ВРЕМЕНЕМ узаконите перепланировку.

Вы наверное неправильно поняли. Я хочу сделать перегородки как мне удобно. Только тогда паспорт будет в красных линиях, который в рег палате не пройдет. Есть ли возможность что бы мой план узаконить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а кто нибудь умеет гитару настраивать? :) Очень надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про контуры стен в 1 м 20 см. У меня более 3 месяцев право собственности на руках, стены ставил сам в один пено блок (см 20 высотой) проблем с БТИ не было, никаких красных линий. В Химках когда купили квартиру там тоже 20 - 40 см высотой стояли перегородки условные толщиной 5-7 см.

Инфа из первых рук!!!! Так требовало Балашихинское отделение. Есть сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, раньше и колбаса из мяса была и бензин стоил 17 руб)))

Когда колбаса была из мяса, бензин стоил 15 коп, правда ЕР тогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...