Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

С балконами ужас какой-то... :huh:

Ну что за строители - руки оторвать хочется! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на днях звонил Генеральный директор ООО "Делен" - лично , просил приехать по адресу в Железку, с документами(заверенный паспорт, и все такое по квартире и еще 5500 руб) для оформления гос. регистрации ДДУ. И что делать..,ехать?.....Кому еще звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята на днях звонил Генеральный директор ООО "Делен" - лично , просил приехать по адресу в Железку, с документами(заверенный паспорт, и все такое по квартире и еще 5500 руб) для оформления гос. регистрации ДДУ. И что делать..,ехать?.....Кому еще звонили?

У меня договор тоже еще не зарегестрирован, тяну вот уже с сентября, знаю что плохо, но вот так(((, Пока никто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята на днях звонил Генеральный директор ООО "Делен" - лично , просил приехать по адресу в Железку, с документами(заверенный паспорт, и все такое по квартире и еще 5500 руб) для оформления гос. регистрации ДДУ. И что делать..,ехать?.....Кому еще звонили?

В Вэлконте с меня 7500 взяли.Думаю надо ехать,т.к. еще месяц оформление.Без договора не вернут деньги за переплаченные метры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на днях звонил Генеральный директор ООО "Делен" - лично , просил приехать по адресу в Железку, с документами(заверенный паспорт, и все такое по квартире и еще 5500 руб) для оформления гос. регистрации ДДУ. И что делать..,ехать?.....Кому еще звонили?

5500 это нормально с нас тоже столько взяли в начале мая правда..

Завтра в прямом эфире в 12.00. В.В Путин будет отвечать на вопросы может нам всем миром начать звонить им давайте расскажем на всю страну про наш мкр.ОЛьгино 58 и про Желстрой а? 8-800-200-40-40 а смс можно отсылать с вопросами по номеру 0-40-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята на днях звонил Генеральный директор ООО "Делен" - лично , просил приехать по адресу в Железку, с документами(заверенный паспорт, и все такое по квартире и еще 5500 руб) для оформления гос. регистрации ДДУ. И что делать..,ехать?.....Кому еще звонили?

5500 это нормально с нас тоже столько взяли в начале мая правда..

Завтра в прямом эфире в 12.00. В.В Путин будет отвечать на вопросы может нам всем миром начать звонить им давайте расскажем на всю страну про наш мкр.ОЛьгино 58 и про Желстрой а? 8-800-200-40-40 а смс можно отсылать с вопросами по номеру 0-40-40

В прошлом году звонили. Результатов 0. Это ПиАр на 100%.

Вообще- то госрегистрацию должны бесплатно делать. 5500 так, сбор на бедность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще- то госрегистрацию должны бесплатно делать. 5500 так, сбор на бедность.

Минуточку. В каком смысле бесплатно? По закону?

Т.е. застройщик/продавец просто денюшки собирает ни за что?

Я и не думала про это... Акт (бланк) видела, о госрегистрации, сумма какая-то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минуточку. В каком смысле бесплатно? По закону?

Т.е. застройщик/продавец просто денюшки собирает ни за что?

Я и не думала про это... Акт (бланк) видела, о госрегистрации, сумма какая-то... :D

В договоре ни чего не сказанно о платности данной процедуры "Произвести регистрацию договора", но ни где и не указано что бесплатно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минуточку. В каком смысле бесплатно? По закону?

Т.е. застройщик/продавец просто денюшки собирает ни за что?

Я и не думала про это... Акт (бланк) видела, о госрегистрации, сумма какая-то... :D

С.В.: Согласно статье 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации Министерство финансов Российской Федерации уполномочено давать разъяснения налогового законодательства.

В соответствии с письмом Министерства финансов Российской Федерации от 30.05.2007 N 03-05-05-03/24, которое размещено на официальном интернет-сайте Федеральной регистрационной службы, за государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве уплачивается государственная пошлина в следующем порядке:

- если договор участия долевого строительства заключен между физическими лицами – 500 рублей, разделенные на количество участников сторон договора;

- если договор участия долевого строительства заключен между юридическими лицами – 7500 рублей, разделенные на количество участников сторон договора;

- если договор участия долевого строительства заключен между юридическим и физическим лицами – физическое лицо уплачивает 250 рублей, юридическое лицо – 3750 рублей;

- если договор участия долевого строительства заключен между юридическим и физическими лицами – юридическое лицо уплачивает 7500 рублей, разделенные на количество участников сторон договора, физические лица - 500 рублей, разделенные на количество участников сторон договора.

источник - Интернет-интервью с С.В. Васильевым, директором Федеральной регистрационной службы - главным государственным регистратором РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В договоре ни чего не сказанно о платности данной процедуры "Произвести регистрацию договора", но ни где и не указано что бесплатно. :)

Регистрация ДДУ по закону осуществляется бесплатно, Налоговый кодекс статья 333.33 глава 25.2, деньги, которые берут с вас это за услуги не более.

В Вэлконте с меня 7500 взяли.Думаю надо ехать,т.к. еще месяц оформление.Без договора не вернут деньги за переплаченные метры...

Регистрация ДДУ десять рабочих дней.

http://www.mkr.mos.ru/other/register/payment/default.asp п. 2.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...