Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Почему лучший? От ЖД станции не близко, все живут у друг друга на головах, да и вид из окна -не очень

Ну это у кого как)))) у меня вот - из одной комнаты на 58 корп( это лучше, чем на котельную), а из спальни- на "старое" Ольгино- деревня, птички поют, белки прыгают... Лепота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у кого как)))) у меня вот - из одной комнаты на 58 корп( это лучше, чем на котельную), а из спальни- на "старое" Ольгино- деревня, птички поют, белки прыгают... Лепота)))

То, что вы котельную не видите, вовсе не значит что она исчезла, и не продолжает находится в 100 метрах от вас.

И вообще, дом alox сделан из фальшивого бетона, и скоро развалиться... На некоторых этажах впаяны ампулы с цирконием-137.. Поэтому дом аварийный, будут сносить, а жильцов переводить в тверскую область. Вот так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 и 10 корпуса уже почти раскуплены - не уронило...

Поживём увидим, сейчас что-то рано ещё говорить - в любом случае цену вторички - на мой взгляд объективнее смотреть по 57корпусу, даже если сдасться в июне цена квартиры с ремонтом 2,8 - въезжай и живи, ну или сдавай (если инвестиционное приобретение)

Центр - довольно сильно оттянул на себя денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём увидим, сейчас что-то рано ещё говорить - в любом случае цену вторички - на мой взгляд объективнее смотреть по 57корпусу, даже если сдасться в июне цена квартиры с ремонтом 2,8 - въезжай и живи, ну или сдавай (если инвестиционное приобретение)

Центр - довольно сильно оттянул на себя денег.

Центральный еще не построен и там срок сдачи через год.

так что он оттянул только инвесторов.

Кстати заходил туда строительство будет по ФЗ ипотека тоже будет так что пока рано говорить что что он сильно много чего оттянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у кого как)))) у меня вот - из одной комнаты на 58 корп( это лучше, чем на котельную), а из спальни- на "старое" Ольгино- деревня, птички поют, белки прыгают... Лепота)))

А деревню не застроят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера.

.

.

Спасибо большое за фото, а в какой секции вы фотографировали и подскажите куда ведут пластиковые двери на второй фотографии? Какие на Ваш взгляд там изменения по отделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...