Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Вы имеете в виде проект ДСК-1 ЖК «Центр-2», да я тоже обратил внимание, ну что ж можно и подождать, тем более что такая возможность есть)

не эти как то дальше от центра решили да и "скоро в продаже" я помню их эксперимент с Люберцами, не люблю я их после этого, вместе су-155 :rolleyes: .

я имел в виду Главмосстрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с меня брали 50 и желстрой сделал скидку на эту сумму ;)

берите у дольщиков только следите за документами. и требуйте скидку :)

не всегда, к примеру ипотека от сбербанка - это просто правильно оформленные застройщиком документы.

так же как 214-фз к примеру вроде бы как за просрочку нам должны 2-ую ставку рефинансирования, но кто подпишет сейчас дополнительное соглашение ничего не получит, так как молчаливо согласится с новыми условиями, и не получит ничего.

Остальные должны пойти в суд отстаивать свои права.

PS.

не знаю, я бы к примеру, не стал на таких уровнях цен влазить в этот объект.

срок ожидания - квартал т.е. срок сдачи - 3 квартал по прикидкам (приношу прощения оптимистам заранее, но чего то веры уже не что в конце мая закончат и сдадут гос. комиссии за месяц)+ ремонт, возведение стен, сантехника, заштукатуривание стен и т.д. выйдет тоже на тоже по прикидкам что и цена вторички.

в железке есть более привлекательные объекты, если время вселения для вас не критично.

Следить за документами в любом случае надо и не только покупая у дольщиков но и в любых других случаях!!! Про требуйте скидку!!-К примеру: С нашей цены ещё и скидку это конечно вообще круто вы зарядили, мы максимум ещё на что можем пойти так это взять на себя расходы по переоформлению ДДУ ))))

По поводу сроков сдачи перенесли на 2ой квартал 2011 т.е по сути до конца июня у них время есть .... посмотрим что будет дальше.

не эти как то дальше от центра решили да и "скоро в продаже" я помню их эксперимент с Люберцами, не люблю я их после этого, вместе су-155 :D .

я имел в виду Главмосстрой

У меня такое ощущение сложилось из ваших сообщений, что вы занимаетесь рекламой новостроек и стараетесь всех кто тут на нашем форуме спрашивает про наш дом купить или нет.., подбить на покупку того или иного объекта в вашу пользу.....может я ошибаюсь конечно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следить за документами в любом случае надо и не только покупая у дольщиков но и в любых других случаях!!! Про требуйте скидку!!-К примеру: С нашей цены ещё и скидку это конечно вообще круто вы зарядили, мы максимум ещё на что можем пойти так это взять на себя расходы по переоформлению ДДУ ))))

По поводу сроков сдачи перенесли на 2ой квартал 2011 т.е по сути до конца июня у них время есть .... посмотрим что будет дальше.

У меня такое ощущение сложилось из ваших сообщений, что вы занимаетесь рекламой новостроек и стараетесь всех кто тут на нашем форуме спрашивает про наш дом купить или нет.., подбить на покупку того или иного объекта в вашу пользу.....может я ошибаюсь конечно)))))

Ну на рынке всегда 2 дурака один покупает а второй продает :)

Первые клоуны орут куплю за 300 тысяч... вторые мечтают выйти из этого с собственной выгодой ...

Продать по цене застройщика ... на мой взгляд при наших делах нельзя ...

и те и другие не правы но это мнение ... :D

:D я считаю что тут не место рекламы ... ибо не та целевая аудитория ...

а орать покупайте этот дом у меня мне совесть не позволяет ...

хотя мнение других читать мне забавно ...

особенно мне нравится поведение "Натуськин" ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать по цене застройщика ... на мой взгляд при наших делах нельзя ...

Я не согласен с этим.. Когда я покупал квартиру, искал в первую очередь возможность купить по переуступке. Потому как из доступных оставались не самые лучшие варианты, и слишком высоко (на 20 этаже как можно догадаться). В общем и купил вариант не самый лучший. С видом на трубу и окошко в комнате малюсенькое.

Если бы был вариант с неплохой планировкой и этажей на 8 ниже, да плюс скидочка 2-3 тыс долл. Я был бы счастлив такое купить, но увы... Правда стоит уточнить, что брал по 55 метр, по 60 бы конечно уже вряд ли бы лез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не согласен с этим.. Когда я покупал квартиру, искал в первую очередь возможность купить по переуступке. Потому как из доступных оставались не самые лучшие варианты, и слишком высоко (на 20 этаже как можно догадаться). В общем и купил вариант не самый лучший. С видом на трубу и окошко в комнате малюсенькое.

Если бы был вариант с неплохой планировкой и этажей на 8 ниже, да плюс скидочка 2-3 тыс долл. Я был бы счастлив такое купить, но увы... Правда стоит уточнить, что брал по 55 метр, по 60 бы конечно уже вряд ли бы лез..

Я брал по 50 на сколько я понимаю есть люди брали и еще дешевле.

так что с них скидку стрясти святое дело.

Тут как на бирже кто раньше полез на взлете у того и прибыль больше.

Я бы и по 55 не полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брал по 50 на сколько я понимаю есть люди брали и еще дешевле.

так что с них скидку стрясти святое дело.

Тут как на бирже кто раньше полез на взлете у того и прибыль больше.

Я бы и по 55 не полез.

Мы итак снизили цену максимально, за такую сумму как мы, в нашем доме никто не продает!!! максимум что можем ещё так это взять частично на себя расходы по переоформлению...Наши годы ожидания тоже даром нельзя отдать за что купили за то и продали!!)))) вот поднакопили на 2шечку, и соответственно хотим продать, добавить и купить жильё!!!нормальное человеческое желание - жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы итак снизили цену максимально, за такую сумму как мы, в нашем доме никто не продает!!! максимум что можем ещё так это взять частично на себя расходы по переоформлению...Наши годы ожидания тоже даром нельзя отдать за что купили за то и продали!!)))) вот поднакопили на 2шечку, и соответственно хотим продать, добавить и купить жильё!!!нормальное человеческое желание - жить...

+1 , но рыночная цена, как учил Карл Маркс -это баланс спроса и предложения. И этому "балансу"- до фени, каким потом и кровью Вам достались эти деньги. Любая квартира стоит столько- за сколько ее реально готовы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 , но рыночная цена, как учил Карл Маркс -это баланс спроса и предложения. И этому "балансу"- до фени, каким потом и кровью Вам достались эти деньги. Любая квартира стоит столько- за сколько ее реально готовы купить.

Ну как говорится Будем ждать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как говорится Будем ждать! <_<

Вот и я про тоже намекаю-что не так просто вылезти сейчас из недвижимости.

Рынок не сильно ликвидный и судя по тренду, спросом пользуются квартиры с отделкой, или новостройки по низкой цене.

посмотрите на соседей-дом готов, квартиры с отделкой, цена 3 мл. за однушку. Посмотрим, за какое время распродадутся.

плюс реклама конечно же- не на этом форуме вам нужно продавать квартиру, здесь такие же как вы, да залетные случайные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я про тоже намекаю-что не так просто вылезти сейчас из недвижимости.

Рынок не сильно ликвидный и судя по тренду, спросом пользуются квартиры с отделкой, или новостройки по низкой цене.

посмотрите на соседей-дом готов, квартиры с отделкой, цена 3 мл. за однушку. Посмотрим, за какое время распродадутся.

плюс реклама конечно же- не на этом форуме вам нужно продавать квартиру, здесь такие же как вы, да залетные случайные.

Продавал я помнится двушку в Раменском. Купили- тольк из-за не плохого ремонта. Причем ремонт на стоимость квартиры никак не повлиял, повлиял лишь на ее ликвидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...