Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Отреагирует так, как по закону полагается. Отпишется, и в конце припишет "Если Вы считаете что Ваши права нарушены, Вы вправе обратиться в суд..."...

По закону много что полагается , но не все так просто ! по любому нужна ИГ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, с 27 сентября ничего не изменилось. Этажность 13-9-15-11 как была, так и осталась. За всю неделю только каменьщик ряд кирпичей положил. :) Интересно, сейчас сколько строителей работает на объекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ЕСПЧ) - Вот это понесло ! icon6.gificon11.gif Вам противопоказано смотреть TV ! Если конечно Вы писатель - натуралист , то пишите ,пишите , сейчас писателей много !

:):) Детский сад ;)

моя жалоба уже зарегистрирована в ЕСПЧ.

могу даже дать регистр.номер №38354/08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):) Детский сад ;)

моя жалоба уже зарегистрирована в ЕСПЧ.

могу даже дать регистр.номер №38354/08

точно детский сад icon6.gif ! А ТОЛКУ ЧТО жалоба зарег !

Мне сегодня сказали что за регистрацию основного договора в рег пал надо заплатить 15000руб ! мотивируют что все прописано в договоре (как за услугу) Хотя это стоит 250 рублей по квитанции и в договоре не прописано ! Короче начали кто как может денежки выколачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно детский сад icon6.gif ! А ТОЛКУ ЧТО жалоба зарег !

Мне сегодня сказали что за регистрацию основного договора в рег пал надо заплатить 15000руб ! мотивируют что все прописано в договоре (как за услугу) Хотя это стоит 250 рублей по квитанции и в договоре не прописано ! Короче начали кто как может денежки выколачивать

где сказали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали что за регистрацию основного договора в рег пал надо заплатить 15000руб ! мотивируют что все прописано в договоре (как за услугу) Хотя это стоит 250 рублей по квитанции и в договоре не прописано ! Короче начали кто как может денежки выколачивать

Это услуга только для Вас индивидуально :D ????????? Или так будет у всех, можно поподробнее.

Можно ли теперь сказать, что регистрация основных договоров началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...