Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Я точно узнавал в Железнодорожном филиале БТИ, которая занимается нашим домом (та что на той стороне жд путей). Нет, кадастровый паспорт с красными линиями они делать не будут. Там у вас еще шатамп на техническом паспорте должен быть синего цвета "типа разрешения на перепланировку не предъявлено".

Нет, свидетельства на собственность не получали, т.к. в регистрационной палате наш адрес ещё не числиться, УК подавали документы, но по каким то причинам их завернули. Люди через суд получают.

Уважаемые Жильцы.

А кто нибудь уже оплатил комуналку за май месяц????

Edited by WWWorm

Если суд признал Ваше право собственности, то в регпалату надо сдать всего 4 документа-оригинала:

1. Оригинал решения суда, 2 экз.

2. Тех.паспорт, 1 шт.

3. Кадастровый паспорт, 1 шт.

4. Квитанция об оплате пошлины 1000 рублей.

2 недели и ВСЕ!!!

Если суд признал Ваше право собственности, то в регпалату надо сдать всего 4 документа-оригинала:

1. Оригинал решения суда, 2 экз.

2. Тех.паспорт, 1 шт.

3. Кадастровый паспорт, 1 шт.

4. Квитанция об оплате пошлины 1000 рублей.

2 недели и ВСЕ!!!

ВЫ уже сдали? А как же тут пишут, что там еще на дом адрес не открыт? Это не повлияет?

figaro не утверждает, что получил, просто указывает, какие документы требуются для регистрации собственности... но вот сроки фантастические... месяц-полтора скорее всего более реальны будут

figaro не утверждает, что получил, просто указывает, какие документы требуются для регистрации собственности... но вот сроки фантастические... месяц-полтора скорее всего более реальны будут

Я спрашивал, назвал номер дома и что у меня решение суда и технический паспорт, кадастровый на подходе.... тот кто меня консультировал, дала мне платежку и саказали какие документы представить.... как сдам все, 10 дней и свид-во....

Я спрашивал, назвал номер дома и что у меня решение суда и технический паспорт, кадастровый на подходе.... тот кто меня консультировал, дала мне платежку и саказали какие документы представить.... как сдам все, 10 дней и свид-во....

Это просто супер! Что я и хотела узнать. Спасибо.

сегодня прокатился по лесу на велосипеде...

post-5400-0-13703400-1340021710_thumb.jp

сегодня прокатился по лесу на велосипеде...

smetsv, пора переходить на более легкие наркотики, от этих галлюциногенных грибочков ломка сильная!!! :D

Шутка...

Выше сообщение, это вообще к чему?

Edited by Podmoskovec

smetsv, пора переходить на более легкие наркотики, от этих галлюциногенных грибочков ломка сильная!!! :D

Шутка...

Выше сообщение, это вообще к чему?

Думаю к тому, что нам стоит порадоваться какой у нас рядом замечательный лес есть. Правда кушать такие грибы опасно, наверное, все же экология в Железке не очень, а грибы абсорбируют всякую дрянь