Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Думаю к тому, что нам стоит порадоваться какой у нас рядом замечательный лес есть. Правда кушать такие грибы опасно, наверное, все же экология в Железке не очень, а грибы абсорбируют всякую дрянь

Лучше бы у нас не лес замечательный был, а дом и застройщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Очень нужен ключ от домофона в секцию Б. Может ли кто-нибудь одолжить свой, чтобы сделать копию (можно в личку)? Готов централизованно сделать копии всем желающим.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно узнавал в Железнодорожном филиале БТИ, которая занимается нашим домом (та что на той стороне жд путей). Нет, кадастровый паспорт с красными линиями они делать не будут. Там у вас еще шатамп на техническом паспорте должен быть синего цвета "типа разрешения на перепланировку не предъявлено".

да у нас так и написана!просто меня интересуйет обезательно узаконить?перепланировка 15см раширили вану!и как можна получить и куда пойти самим получить кадастровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуйет обезательно узаконить?перепланировка 15см раширили вану!

Вы не поверите - но если эти 15 см - в сторону жилой комнаты - то никак вы не узаконите такую перепланировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - но если эти 15 см - в сторону жилой комнаты - то никак вы не узаконите такую перепланировку.

А если увеличение площади ванной за счет коридора? Не запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подруга хочет купить квартиру в вашем доме. Площадь от 40 кв.м., не ниже 3 этажа. Срочно!

Если есть желающие звоните: 8903-543-72-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно. Я такую ситуацию узаконил.

A еще поделитесь информацией. Я получил право собственности через суд (решение), куда дальше переоформлять перепланировку в начале или сразу в БТИ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 17 минут назад

Самое главное - чтобы кухня и санузлы не надвигались на жилые комнаты (если смотреть на нижних соседей). Все остальное в ваших руках

Можете оформить сами - сначала обратиться в архитектурный отдел администрации - заказать проект перепланировки, потом его согласовать - подписей штук 8-10 - потом в БТИ - много времени потратите.

Я в самом БТИ на Жилгородке нанимал человека - он по договору и по доверенности все это сделал - 3 года назад это стоило 25.000 за все (перепланировка 4-х комнатной квартиры). Сейчас не знаю.

A еще поделитесь информацией. Я получил право собственности через суд (решение), куда дальше переоформлять перепланировку в начале или сразу в БТИ. Спасибо.

Вот только ответил вашему соседу в личке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи (я из дома 40) - не подскажите , что за пром зона за Вашим домом, оттуда шума и выбросы по-моему бывают. Хочу бороться, писать жалобы, но не знаю на кого.

Не подскажите? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...