Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Господа, все это печально, но по существу, если бы застройщик, делал все по закону, проблем не было бы ни у кого. Люди готовы платить, но при условии соблюдения законов и их прав. А не за то, что застр накопил долги и вымагает деньги у дольщиков. Даже юристы не рекомендуют оплачивать ни чего, пока не будет хотя бы акта ПП на руках, подписанного не задним числом. Почему мы обязаны оплачивать чьи -то долги и платить баснасловные комунальные платежи, когда на руках только договор и ни чего? К сожалению, тем у кого все есть и с документами порядок, придеться потерпеть и войти в наше положение, у которых ни чего нет, а счета увеличиваются. Оставлять на самотек? А смысл? Мы не дойная корова, и надо бороться за свои права. Допустим мы заплатим, а где гарантии, что они не накопят новый долг? Хамское отношение за наши деньги вы согласны терпеть? Мы нет. Я не хочу, что бы какая то чурка, позволяла себе подобное за мои кровные, заработанные. И чем больше собственников, тем быстрее мы сменим эту УК. В любом случае, осенью и к зиме они будут обязаны включить воду, а пока лето, это не так страшно, как пожить без горячей воды. У меня уже был опыт, полгода зимой без горячей и отопления. Так, что это еще не самый худший вариант.

+100!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , не выложу. он у меня не на руках, нам не отдали его, ..... и мы так подписали. что если что нас вызвали-мы пришли, но не согласны.

А что мешает застройщику, просто выкинуть ваш АПП (ну или "потерять") и сказать, что впервые Вас видит? И к нему вы не приходили, и ничего не подписывали...

Если право собственности через суд, какой смысл подписывать АПП, тем более не имея его на руках после этого??? А дадут его Вам, только после оплаты всех поборов, что делать вы вроде не собираетесь. Может, я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает застройщику, просто выкинуть ваш АПП (ну или "потерять") и сказать, что впервые Вас видит? И к нему вы не приходили, и ничего не подписывали...

Если право собственности через суд, какой смысл подписывать АПП, тем более не имея его на руках после этого??? А дадут его Вам, только после оплаты всех поборов, что делать вы вроде не собираетесь. Может, я что то не понимаю?

я же написала -муж сфоткал. это во-первых, во-вторых-поборы незаконно. и они сами это знают и поэтому дали нам ключи как мы принесли оплату за 4 месяца, хотя до той оплаты они все гвоорили-нет, мы вам ниче не дадим, нам надо за все платить, а не ваши подачки за 4 месяца. и еще у нас есть все записи разговоров(куда приходили, с кем разговаривали, что нам твечали и мы даже им честно говорили, что ведется запись для суда, может потому еще нам сразу после оплаты и ключи и все дали) и даже тот момент когда нам звонили и какого числа нас приглашали, чтобы потом не говорили что нас приглашали сразу после сдачи дома, может пэтому они и указали то число, когда мы пришли подписывать)) мы просто сделали как посчитали нужным-приласили -пришли-подписали-не подписали-оплатили-не оплатили, типа с наше стороны ничего не нарушено) не знаю, я не юрист, поэтому не могу сказаать, что сделала правильно, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто сделали как посчитали нужным-приласили -пришли-подписали-не подписали-оплатили-не оплатили, типа с наше стороны ничего не нарушено)

Молодцы, что не пошли у них на поводу.

Как сможете выложите АПП, если не хотите на форуме,то можно и мне в личку, отдам юристам... посмотрят, свое мнение скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает застройщику, просто выкинуть ваш АПП (ну или "потерять") и сказать, что впервые Вас видит? И к нему вы не приходили, и ничего не подписывали...

Если право собственности через суд, какой смысл подписывать АПП, тем более не имея его на руках после этого??? А дадут его Вам, только после оплаты всех поборов, что делать вы вроде не собираетесь. Может, я что то не понимаю?

Сосед, ну конечно никакого смысла нет подписывать акт. Он для регистрации и не потребуется.

Друзья, а кто может мне написать реквизиты действующего постановления Главы Ж/Д о коммунальных платежах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области начала работать "горячая линия" для обращения граждан по вопросам нарушений в сфере ЖКХ. Ее телефон: 8-800-700-89-89.

Фраза с сайта "военсуд". Сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие будущие соседи в секции Г, кто может помочь с получением электронного ключа от подьезда?

Нужно срочно сделать дубликат ключа. Готов купить лишний ключ(если есть) дорого!

Откликнитесь, пожалуйста!

Буду на Граничной 38 в ближайшие понедельник, среду и четверг.

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие будущие соседи в секции Г, кто может помочь с получением электронного ключа от подьезда?

Нужно срочно сделать дубликат ключа. Готов купить лишний ключ(если есть) дорого!

Откликнитесь, пожалуйста!

Буду на Граничной 38 в ближайшие понедельник, среду и четверг.

Заранее, спасибо!

Зачем дорого, могу по стандартной цене - 130 р за штуку сделать сколько угодно электронных меток от секции Г или В, от остальных у меня просто нет кодов в дубликаторе. Единственное что бы забрать придется ехать в москву на м Белорусская или м Площадь Ильича (30 минут от Железнодорожного на электричке до станции "Серп и молот"). Если есть желание - звоните 8 (964) 500 - 74 - 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...