Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

паспортист это сотрудник паспортного стола, обслуживающий несколько ДЕЗов или УК и т.д.

представили себе штатную единицу, сидящую из-за одного-двух документов в неделю?

причем если в ДЕЗе паспортист может работать всю неделю, обрабатывая нехилых размеров район, то на мелкие ТСЖ и УК выделяется несколько часов в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и страдают лишь потому что многие пользуются и не платят

Уверен, что воду они не включат, даже если все проживающие в доме оплатят долги. Дело в том, что таких совсем не много - а должниками они считаю вообще всех дольщиков, причем с августа месяца, т.к. почти за год.

Это как минимум 30 тыс. с квартиры, а не заселено примерно половина. т.е. 300*30 000 = 9 млн. рублей.. Именно такую сумму они хотят получить, причем за то, чем и не пользовались жильцы. Они же ясно написали - не включим воду, пока не принесут ВСЕ деньги. Ситуация явно не реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть контактный телефон управляющей компании, скиньте в личку, пожалуйста!

Я не знаю название именно Вашей УК, но по этому названию контакты ищутся через гугл "в три клика" по запросам вроде: ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ЖилСтройСервис, Скопа сервис и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю название именно Вашей УК, но по этому названию контакты ищутся через гугл "в три клика" по запросам вроде: ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ЖилСтройСервис, Скопа сервис и т.п.

Не знаете, нечего и эфир засорять. Сайт нашей УК даже не искал - очевидно, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете, нечего и эфир засорять. Сайт нашей УК даже не искал - очевидно, что его нет.

Как она называется-то? Или это секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный Дом, готов спорить, что все поиски в гугле приведут на эту же тему..

А ЖелСтрой ((495) 9954831) не пробовали звонить? Это же их дочка, и расположены они официально по одному и тому же адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у УК - Марина тел.8-929-93-000-50. Она Вам все расскажет. Нам сказали, что для БТИ нужно хотябы в один метр возвести стенку из пустолтелого пазогребеня толщиной 8см

Нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...