Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Нашел

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста кто нибудь узнавал как обстоят у нас дела с подачей документов в рефпалату нашим застройщикам? В последний их опять бортонули, есть ли новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста кто нибудь узнавал как обстоят у нас дела с подачей документов в рефпалату нашим застройщикам? В последний их опять бортонули, есть ли новости?

Подавайте в суд, через суд проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд, через суд проблем нет

Через суд то проблем нет, только это денег стоит, но если ничего не изменится, то придется именно так и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд то проблем нет, только это денег стоит, но если ничего не изменится, то придется именно так и делать.

Во-первых это не так дорого. Я честно говоря был даже удивлен, узнав сумму. Уж точно дешевле, того времени,

что потратите не суды. Во-вторых, даже эту небольшую сумму мне суд полностью возместил. Да еще 35 000 начислил

за срыв сроков с желстроя.

Во-вторых это в любом случае придется делать. И чем раньше, тем лучше. Я подавал в суд в октябре, а получил право собственности

только на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не так дорого. Я честно говоря был даже удивлен, узнав сумму. Уж точно дешевле, того времени,

что потратите не суды. Во-вторых, даже эту небольшую сумму мне суд полностью возместил. Да еще 35 000 начислил

за срыв сроков с желстроя.

Во-вторых это в любом случае придется делать. И чем раньше, тем лучше. Я подавал в суд в октябре, а получил право собственности

только на прошлой неделе.

С УК договор заключил? Или хоть обозначил им свои новые полномочия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в УК ,на вопрос о получении собственности без суда, получил ответ: "Документы, поданные в апреле в регпалату, вернули... Собственность получить нельзя..."

P.S. Спасибо "Vertalet 911" из секции А за оперативное изготовление электронных ключей !

Если понадобится изготовление - смело обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в УК ,на вопрос о получении собственности без суда, получил ответ: "Документы, поданные в апреле в регпалату, вернули... Собственность получить нельзя..."

P.S. Спасибо "Vertalet 911" из секции А за оперативное изготовление электронных ключей !

Если понадобится изготовление - смело обращайтесь!

Собственность только через суд, увы и ах.

А есть магнитки на А секцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственность только через суд, увы и ах.

А есть магнитки на А секцию?

Я как "сапожник без сапог", у меня от своей секции нет электронной метки ). Есть универсальные ключ домофона и метка (дань предпринимательства в данной области), но копировать их не буду. Это не этично с точки зрения безопасности граждан. У пользователя должен быть ключ от своего подъезда, а не от любого. А то не будет смысла в домофонах в принципе. Если кто то приедет с оригиналом, могу сделать от любой секции и сохранить в устройстве на будущее. По нашему дому у меня сохранены только В и Г секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...