Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в регпалате у меня приняли документы. Свидетельство еду забирать 7 или 9 июля!!! Тут правильно говорят тут все надо решать через суд. Потому что, в декабре месяце когда я подавал в суд, все было как сейчас - ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наконец решение суда получили, осталась регпалата. Интересно, сколько человек из нашего дома право собственности получили? Наверное еще не достаточно для смены УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наконец решение суда получили, осталась регпалата. Интересно, сколько человек из нашего дома право собственности получили? Наверное еще не достаточно для смены УК...

Для смены УК нужно 50%, получили вряд ли больше 10-20 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - сколько времени по факту рег палата держит у себя документы ? по моему по правилом должно быть 2 недели...

И еще, может кто то уже делал у себя в квртире независимую экспертизу по несоответствию строительства заявленным параметрам ? Есть предположения - сколько стоит данная процедура ? Я делал оценку квартиры в Химках для ипотеки, обошлось около 5 тысяч рублей, предполагаю что это аналогичная процедура, должна и стоить примерно так же. В Химках мне ее отказывались делать без предоставления свидетельства о собственности продавца, это видимо, обязательное условие подобных оценок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда с юристами советовались, то же по поводу независимой оценки. Нам сказали, что до суда делать ее смысла нет. Нужно что бы суд согласовал эту экспертизу, тогда не придеться два раза делать и переплачивать, потому как многие фирмы хоть и говорят, что все документы для суда, а на деле суд их даже не расматривает.

Подскажите ближайшую поликлинику куда можно обратиться и прикрипиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кто-нибудь сделать дубликат ключа на секцию А. Очень надо! Или подскажите, где можно купить универсальный ключ от домофона? Писать можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кто-нибудь сделать дубликат ключа на секцию А. Очень надо! Или подскажите, где можно купить универсальный ключ от домофона? Писать можно в ЛС.

+1 и мне нужен аналогичный дубликат. Нас уже двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...