Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы о чем вообще? Кто такой Максим? Обычный вымогатель. Садить таких!. У Вас решение суда на руках, что еще надо? Прямая дорога в регпалату.

Он не" вымогатель", а Генеральный директор УК "Уютный дом", который себя уважает. Когда я его разыскивала, он был в 3-ем подъезде, играл на доске при входе справа. Я сказала я к вам и стояла его ждала, пока он наиграется и это в его рабочие часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не" вымогатель", а Генеральный директор УК "Уютный дом", который себя уважает. Когда я его разыскивала, он был в 3-ем подъезде, играл на доске при входе справа. Я сказала я к вам и стояла его ждала, пока он наиграется и это в его рабочие часы.

Генеральный? У меня в договоре с УК Гендир женщина какая-то. О смене руководства ни кого по видимомму не предупреждали. Беспредел какой то. Может написать в прокуратуру всем собственникам жалобу на УК и Шойгу в придачу письмо направить? А то получается, у нас тут не понятно кто руководит, рабочие часы и дни УК подогнаны под кого угодно, только не под жильцов, препядствуют собственникам в оформлении и дают неправильные квитки. (А что, кстати в них неправильного? То, что нерасписанны или само оформление?) А еще дорогие собственники, вы можете потребовать, совершенно законно с этой УК отчет за год, что они сделали, на что потратили, сколько осталось и бюджет на следующий, 16 августа не загорами и будет как раз ровно год как это УК тут заправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный? У меня в договоре с УК Гендир женщина какая-то. О смене руководства ни кого по видимомму не предупреждали. Беспредел какой то. Может написать в прокуратуру всем собственникам жалобу на УК и Шойгу в придачу письмо направить? А то получается, у нас тут не понятно кто руководит, рабочие часы и дни УК подогнаны под кого угодно, только не под жильцов, препядствуют собственникам в оформлении и дают неправильные квитки. (А что, кстати в них неправильного? То, что нерасписанны или само оформление?) А еще дорогие собственники, вы можете потребовать, совершенно законно с этой УК отчет за год, что они сделали, на что потратили, сколько осталось и бюджет на следующий, 16 августа не загорами и будет как раз ровно год как это УК тут заправляет.

Как это никому не слова о смене УК, он раздает визитки, даже в прокуратуру со мной послал одну, а Вы кто для него -никто, хотя живет он на Ваши деньги. Сейчас буду искать телефон губернаторский, там же должен быть зам. губернатора по ЖКХ , запишусь к ним на прием и приеду со своими документами, лучше наглядно все расскажу и покажу документы, дождусь ответа с прокуратуры, заодно и ответ прихвачу с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался мне сантехник ставить счетчики.. В люк ему видетели лазить неудобно. Вам, говорит, теперь надо все переделывать, что бы мне можно было нормально поставить.

Ага, буду я тыщ 30 и кучу нервов тратить, что бы он соблоговолил жопу поднять.

Не подскажите, сколько примерно обходится счет без счетчиков и с ними, если особенно не экономить? Если до 1000 руб, то может и бросить все так, чем заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому закону, все обязаны ставить счетчики. По-моему с 1 июля.

А если нету, отказываются ставить "у вас люк маленький, мне не удобно и вообще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нету, отказываются ставить "у вас люк маленький, мне не удобно и вообще"

А при ремонте Вы не ставили счетчиков? Продлили установку еще на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при ремонте Вы не ставили счетчиков? Продлили установку еще на год

При ремонте нет, т.к. не было права собственности, а без него договор с УК не заключить

Продлили на год в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался мне сантехник ставить счетчики.. В люк ему видетели лазить неудобно. Вам, говорит, теперь надо все переделывать, что бы мне можно было нормально поставить.

Ага, буду я тыщ 30 и кучу нервов тратить, что бы он соблоговолил жопу поднять.

Не подскажите, сколько примерно обходится счет без счетчиков и с ними, если особенно не экономить? Если до 1000 руб, то может и бросить все так, чем заморачиваться?

Это не правда, он готов поставить, но нет места. А если и воткнет, то воды не будет. Изначально надо было учитывать место под счетчики. Люк маленький- это если переделывать подводку, там практически невозможно. Ищи кто накуралесил пусть переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел ситуаций, когда никак нельзя поставить счётчики, другое дело, что не всё так просто, может стоит предложить немного бабла за "аккуратную" установку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...